Джоли Drakon

Что лучше? iPhone 5 или lumia 920?

Антон Взоров

Если айфон оригинал - то однозначно эппл!

Алексей

ежик знает что илюмия лучше

Аркадий Шпагин

Вопрос в категорию Товары и услуги, подраздел Мобильные устройства. По мне так оба не совсем удобны и гибки. Издержки закрытых операционных систем.

Андрей Редкозубов

по тебе нокиа айфон целое!!!

Иришка Гынга

iPhone 5 конкурент это HTC one или Samsung Galaxy S4 но некак не нокия!

Алексей

Айфон, если оригинал, офигенная вещь. но минус-долбаный айтюнс. А так и звук супер, и экран класс, и не лагает. если сравнивать с люмией, то лучше айфон, но если не учитывать айтёнс) а нокиевская люмия-это отдельная история, её делают по др технологии, не так как пукалки от андроида)
я за айфон)