Рома Михалькевич

Что взять IPHONE 5 или Нокиа Lumia 920 и почему!

Mihail

айфон. нокиа это уже дохлый номер. китайцы давно всех сделали даже айфон.. .
http://www.aliexpress.com/item/xiaomi-Mi2-xiaomi-m2-Quad-Core-3G-Samrt-Phone-4-3-Snapdragon-APQ8064-2560MHz-GPS-WiFi/674526985.html - четырехядерный андройд

Евгения Кузнецова

iphone 5. деньги если есть лишние. афон пристижнее

Дмитрий

ну айфон для выпендрёжа, люмиа 920 не чем нихуже но зато дешевле. но если хочется красоваться и деньги есть, то конечно почему бы и не айфон)

Guliza Ismailova

Айфон можно взять только из-за бренда. В техническом плане выигрывает 920-я Люмия.