Виталик Тимошечкин

сами придумывают ВИРУСЫ...сами выпускаю вирусы из лабораторий в народ....сами же и зарабатывают на своих антивирусных препаратах..............БИЗНЕС?!

Ответы
Суссанна

всё так, а народ спонсирует ..со страха..

Мирумир

сама так думаю, не первый день

Виталик Тимошечкин

значит так и есть!

Владимир Илюхин

То же о Касперском, в начале компьютеризации всей страны так и делал, чтобы раскрутить себя)

Наталья Попова

Это только дураку не понятно.

Ас
Ася

Конечно бизнес ..не иначе!!!

Ро
Роллка

Скорее всего так и есть((

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы только что проснулись чтоли?!))))))))))) это давно уже так.
Все эти свин курин гриппы и эбола и т.п. придумали америкосы,
Фармабизнес это огромные деньги и покупают всех и вся..
Также и антивирусы для компов. ВИрусы пишет спец.отдел. чтобы ловить свои же вирусы, т.к. с ними легче бороться, потому что знают код

Тссс...

Бабки правят этим миром

Елена Белогубец )

это точно -так

Тамара Коваль

однозначно!

Татьяна Никитина

И не говори

Майя Петрова

конечно

Амина

да.

Она

да.

Ирина Левина

Да!