Алла Духина

Все время расшатывается вход зарядки у планшета. Уже 3 раза отдавала 1,5 т. за ремонт. уже купила другой планшет в 2 раза дороже, но с хорошим входом, а что делать со старым, любимым или чинить опять или бесполезно это не чинится?

Ответы
Cергей Блинов

Очевидно,что гнездо зарядки не слишком долгоиграющее.В мастерских,к сожалению,больше нацелены на получение денег,а не на ликвидацию неисправности на долгое время.Возможно есть гнезда более качественные,но для этого вам надо найти какого-нибудь специалиста.Он подскажет,что можно сделать.

Леонид Е

Чинится все. Похоже, что проблемы с пластиковым корпусом планшета. Его нужно укрепить в том месте, где находится входное гнездо зарядки - наварить или приклеить более прочный или армированный пластик.

Сергій

Я купил шнур питания с магнитным адаптером, ответную часть один раз вставил и она постоянно в разъёме, шнур притягивается к нему магнитом, разъём при включении выключении ни как не трогается

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Почините и не пользуйтесь им в то время,когда он заряжается.И гнездо зарядки не будет ломаться и батарея прослужит гораздо дольше.

Алла Духина

Рекомендации правильные, но не реальные.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Почему не реальные?

Алла Духина

Зарядки хватает ненадолго, а играть хочется всегда. Не успевает заряжаться.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Будете ремонтировать гнездо зарядки,замените батарею на мощную.Это единственный вариант решения вашего вопроса.Есть слово хочется,а есть правила эксплуатации,нарушая которые вы убиваете устройство.

Лида Пирогова

1. Хороший мастер(наличие соответствующего диплома). 2. Когда стоит на зарядке не пользоваться, дать зарядится спокойно.

C18H25No(Hbr)

Есть магнитные зарядки
https://www.ozon.ru/product/magnitnaya-zaryadka-3-v-1-type-c-8-pin-micro-usb-100cm-178496795/?asb=9lPsB30CM35Cdj0LevLaGg4%252BgxGt0ygVynLfzfqSVpQ%253D

Алла Духина

Уже покупали, не держится.

C18H25No(Hbr)

На расшатаном держаться не будет, это больше второму надо, и первому если надумаете чинить

Сергей Суворов

воткните зарядку в него, залейте вход эпоксидкой. теперь это планшет для дома с вечным хвостиком ЗУ...

Игорь

Забудьте о старом. У меня их скопилось аж 5 штук. Он, то есть старый был хорош, когда был новый.

Алла Духина

Пыталась сегодня по яндекс маркет найти и заказать планшет для игр в карты с самым маленьким экраном и ничего не получилось. ничего не нашла.

Студент Валера)))

Напрямую зарядный шнур припаяйте, можно сразу с аккумулятора провода наружу вывести.

Александр Шебалин .

Я всегда выбрасываю такие,смысла нет в его починке.Это называется:"Деньги на ветер".

Бес Пристрастный

Купите на Али-экспресс магнитный кабель. Там нет шансов расшатать гнездо зарядки.

Вечеслав Дмитриев

технически несовершенно разъем закреплен . много раз переделывал - не надолго .

Алексей Иванов

там вход сменять, он же как у телефона, и ещё на вставляй резко там плавно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аккуратно с ним надо аккуратно и березно и нече не будет расшатываться

Алла Духина

корпус планшета пластиковый, юсб как я понимаю ремонтники вставляют простенькие, поэтому, я думаю так получается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И простенький и пропаивают их плохо

Виктор Ш

Аккуратней пользуйтесь зарядкой. Пока заряжается, не трогайте его.

Qugen Wolf

Так чинят халтурщики......я отдал один раз.и работает уже три года.

Алла Духина

На сегодня разрядился полностью, сижу дома- отдать в починку не могу. Хочу купить новый- металлический, на 7 ", но нашла в интернете только по 1800 -2000т. Думаю, что такие покупать не стоит.

Qugen Wolf

Дешовые и есть дешовые

Михаил Александров

Магнитный шнур купите, он меньше "травмирует" гнездо зарядки.

Владимир Логинов

поставь в сервант на память(скоро новый понесёшь паять)

Алла Духина

Да нет, наверное, старый как мне объяснили в пластиковом корпусе, новый в металлическом и вход не расшатывается. так, что положила его в стол и успокоилась. В карты играю на компьюторе.

Владимир Логинов

извините конечно,но есть пошлая поговорка "на долго-ли дураку хрустальный х"й" без обид

Леонид Смирнов

Смените зарядку, проблема может быть в его разъёме.

Главный Мух

плату заряла вобщем поменяйте и живите спокойно