**
*******

....мы стали пить водку-тоник с лимоном под холодный, бесстрастный джаз Западного Побережья..

Ответы
На
Навигатор

И под одну вторую мексиканского джаза.Было у них такое в бытность .

**
*******

)))))))))))))))))))))))))))))))) а дальше?

На
Навигатор

Дальше-наша жизнь.в три такта.С переменами в потакта за день.)))))))

**
*******

Ну и ладно! Главное -что я не желаю никому зла. И с тобой шучу не чтобы тебя поддеть, а потому что это мне скучно...(((

На
Навигатор

Арин.Я пересмотрел всё своё.Меня теперь трудно потдеть.)))

**
*******

да? ну и отлично))

На
Навигатор

Вот и да конечно.

Геннадий ...

И ГДЕ БЫЛ Я ?

**
*******

не знаю...(( наверное как обычно.....

mp
mpz124

ну и чё

mp
mpz124

не хочу поучать но много негатива в мыслях

**
*******

сама себя воспринимаю как некую неизбежность..если долго жить так, чтоб тебя не могли заметить, и правда ... становишься незаметным.

mp
mpz124

себя нужно любить в первую очередь

**
*******

ладно..) не стану вас больше донимать...спасибо )

mp
mpz124

будь и доброго здравия