Ирина *****

Странно, но почему-то именно перед праздниками я задумалась о… не случившемся.О чем больше жалеют люди — о том, что произошло или о том, что так и не успело произойти?..Вот и в моей жизни, где-то в шкафчике моей памяти есть та самая потайная полочка, которая называется «НЕслучившееся». Чего здесь только нет…..не сказананные слова..непрочитанные письма..не состоявшиеся звонки..и разговоры…..не подписанные, но купленные для кого-то открытки..и даже не подаренные подарки!..Но это то, что лежит на видном месте, а если заглянуть еще дальше, туда где уже толстый слой пыли и паутина.. там можно отыскать даже мысли, в которых я себе не смог признаться, чувства, которые никогда не были выпущены на свободу, а остались порабощенные здесь, и наверное, уже навсегда. Все-все-все, начиная с самого детства… и мелочи, и что-то большее… вот я НЕ вышел кататься на санках, вот НЕ съел котлету на обед, вот НЕ взял конфетку у продавщицы, НЕ получил «5-ку» в 5-ом классе, НЕ извинился перед другом, которого обидел, НЕ задул свечи на именинном торте, НЕ написал на святого Валентина записку девочке, которая нравилась… НЕ пошёл на дискотеку с ребятами, НЕ прочёл последнюю главу скучной книги, не посмотрел значение незнакомого слова… НЕ ответил на письмо, НЕ сказал «люблю» в ответ, НЕ остался, когда был нужен, НЕ взял трубку, когда звонила ОНА… не……и сотни этих «НЕ» лежат все здесь, далеко-далеко, и умножаются ежедневно, ежечасно.. и несомненно, все идет своим чередом, но порой почему-то, когда попадается на глаза открытка, которую ты уже никогда не подаришь, потому что ее уже просто НЕКОМУ дарить, ты понимаешь, что — «несвоевременность — вечная драма».И может быть, мы ждем, вечно ждем чего-то… то случая, то повода, то особенного момента, и не замечаем, как летят минуты, дни и годы. И в итоге, остаемся наедине со своим НЕслучившимся. А ведь если бы хоть одно их этих «НЕ» случилось бы тогда.. или тогда.. или вот тогда… кем бы МЫ были сейчас? где? с кем?…Но, пожалуй и правда, все идет как и должно.. просто если вдруг прямо сейчас у ВАС вот-вот что-то НЕслучится — возможно не стоит ждать? Может быть именно этот момент — тот самый?Пусть праздники, которые наступят совсем скоро, подарят Вам уверенность в том, что в Вашей жизни все самое важное, нужное…непременно СЛУЧИТСЯ!

Ответы
Евгений М.

ДА...какая каша у Вас в голове...вроде бы Ирина а всё от мужского имени выдаёте..не взял трубку когда звонила она..НЕ сказал люблю.....так всё таки сказал...или сказала...ВЧЕРА ЭТО БЫЛО ВЧЕРА...Переступили эту черту....мы живём здесь и сейчас...и утром лучше всего начинать не про вчера..." СЕЙЧАС Я ВСТАНУ И УКРАШУ ЭТОТ МИР...СОБОЙ"

Ирина *****

Это не у меня))))))))))))))))))))))))))))))

Said Kottoev

В моей жизни было тоже очень трагичное-НЕ. Мы встречались, это было почти 30 лет назад . Потом мы на пару-тройку месяцев потерялись, когда снова встретились она сказала что беременна от меня...А я НЕ поверил ей, тогда не делали ДНК анализы и доказать этого не было возможности. Мотив у меня не верить был, и

Said Kottoev

Я стараюсь это делать, очень не навязчиво, на прямой мой вопрос он пожелал оставить все как есть, я спорить не стал но время от времени напоминаю о себе.

Ирина *****

очень правильно

Said Kottoev

Спасибо вам на добром слове, желаю вам всего наилучшего.

Ирина *****

И Вам желаю удачи и радости

Said Kottoev

Взаимно!

Анна ...

Пятерку по геодезии поставили Оксане, а мне четыре. Я ей помогла решить задачу. Была бы я сейчас на стройке прорабом и строила всех мужиков, а они меня бы на х..й посылали. Как хорошо что я не стала прорабом, хотя училась хорошо, у меня ручки не стоят к этой профессии)))))))))))

Октябрина Азимова(Осипова)

Спасибо за пожелания,но вечная драма-несвоевременность- у меня уже случилась....НЕКОМУ....-МНЕ ЗНАКОМО.

Крюков Сергей

много букв.. никто читать не будет! И я не читал.. По диагонали посмотрел - бред!

Nikola Mahkov

НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ====ЭТО НАЗЫВАЮ...ПАРАЛЕЛЬНЫМИ ЖИЗНЯМИ(не произошедшими)

Ирина *****

пусть так.....

Nikola Mahkov

бывает от скуки...

Ирина *****

бывает....

Яна

Интересно. Самое страшное -это НЕ принять Иисуса, остальное все ерунда.

Анжелика Краморова

Ирина больше уверенности в себе.это как первая взятка.дать или взять

Шу
Шурик

как вам удалось всё уложить в вопрос с ограниченным пространством?

Ирина *****

само появилось))))

Усыся

Не деяние- уже действие! ....а Запомненые НЕ ведут к психозам...

Гр
Грейсвандир

хороший пост, спасибо... пусть и не ваш, но все равно спасибо

Ирина *****

))))))радости Вам

Гр
Грейсвандир

и вам)))

Федор Тиханов

У меня зарплата Не случилась. А до праздников еще далеко. 🙂

Владимир Беккер

Зря ты столько написала. Дальше 3 строчки никто не читает

Ирина *****

читают))))

Владимир Неверов

Тоже. Сама писала? Такое ощущение, что это где-то читал,,,

Ирина *****

нет ..не сама

Владимир Неверов

Посмотри к/ф "Бегущая по волнам". Там речитатив "Несбывшееся" (когда Гарвей идет по шоссе в Лисс-Зурбаган.

Ирина *****

ок)) спасибо посмотрю, может даже и завтра..а это не сериал?

Владимир Неверов

Шутишь? В школе-то училась?

Ирина *****

ооооо, Бог мой)))) я почему-то подумала что это что-то новое))))) я и читала и фильм смотрела)) да, в школе училась))))

Владимир Неверов

Уф! Я уж подумал...

Ирина *****

бывает))))) разыгралась в этой спрашивалке, не вникла в ваши слова, простите

Андрей :\>_

отпечатано офсетным способом. тираж 5000 экземпляров

Ирина *****

да))))

Олег Самохин...

покорен вашим трудолюбием-так много написать...

Ирина *****

это не мои труды..скопировала

Олег Самохин...

Ирина...а как закон об авторских правах...

Ирина *****

А ЭТОТ ТЕКСТ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН)))) КАК Я ПОНИМАЮ)))))

Олег Самохин...

Не сердитесь я пошутил... ☺️

Ирина *****

я понимаю шутки)))

Oltaviro

Интересно, многие осилили до конца текст?

Ирина *****

думаю да....

Ан
Анна

Спасибо... очень своевременно для меня....

Леди Мила

И вы думаете, что буду все это читать???

Ирина *****

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина *****

не понятно что

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот и у тебя в вопросе непонятено что))))))слов много...а так херь одна)))))))))))))

Ирина *****

)))))) ну)) для кого как)))))