Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Ша!покляк, открытое письмо Мужчин России Женщинам России:«ДОРОГИЕ Женщины! Давайте Вы будете делать Нам комплименты, водить нас в кино, рестораны и театры, дарить нам цветы, конфеты, парфюмерию, меха, драгоценности, машины, квартиры, дачи и яхты? А Мы Вас за это будем ХОТЕТЬ!!!»

Ответы
Солоха

господи, да 50% женщин только это и делает... и не сам факт , что меня кто-нить захочет...

Бл. Л

я не хочу..если что

Солоха

вам виднее

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЕВОЧКИ! Я ВАМ НЕ МЕШАЮ??=)))

Бл. Л

совсем нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! ТРЫНДИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!=))))))