Ес
Есения

хочу сегодня побывать на свидание в Спрашке...кто пригласит?)))

Ответы
Armen Avanesov

А свидание в Спрашке - это как, просто поболтать можно и без свидания, перенести разговор в личку - тоже не проблема, назначайте время, попробуем

Ес
Есения

если есть фантазия, то можно и в Спрашке все осуществить, как в реале...ведь читая книгу, мы живем сюжетом и так же можем переживать и радоваться за героев...

* Александр *

Уже три дня прошло. Такие посты, приуроченные к какой- то конкретной дате, по истечению этого срока, нужно удалять.Иначе выглядят они нелепо.

Ес
Есения

Хм,а почему это не лепо?!...т.е. Вы считайте, что люди должны ходить на свидание раз в год?...Я ВОТ НАПРИМЕР: МОЖЕТ ХОЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ НА СВИДАНИЕ, и что дальше?...

* Александр *

Читай ещё раз внимательно, что я тебе ответил , если не поняла.

Ес
Есения

Мне нечего думать над своей мыслью,а если тебе что то там не понравилось,то это твои проблемы

* Александр *

У меня нет проблем. Из- за тебя, что-ли? Я уж через минуту забуду, кто ты такая тут.

Ес
Есения

уся дрожу от твоих слов, не знаю аж чем привлечь твое внимание ко мне...я вообще не вижу кому сейчас пишу🤣🤣🤣

Hi
Hiреr

напишите возраст того с кем пошли -а то тут разные есть люди , кто то помоложе, кто то постарше. Желающих то много .

Ес
Есения

Как я поняла Спрашка сама выбирает собеседников по возрасту указаному в профиле...поэтому по возрасту мне все подходят тут)))

Hi
Hiреr

интересно

Ес
Есения

Вот например Вы, сколько Вал лет?)))- давайте проверим))

Hi
Hiреr

Ес
Есения

ну судя по песни, вы в самом почтенном возрасте)))))..значит от 50 жо 60)))

V/
V/S/G/

Есения..это ведь имя их фильм? Помню там про красивая любовь на фоне времени - решать и выбирать

Ес
Есения

да есть такой фильм Есения...но, помимо фильма-это и еще просто имя))))))...как например фильм: Евдокия и Евдоким...Моя Серафима...и т.п)))

V/
V/S/G/

✌️

Александр Кузнецов

😄 вот интересно, у вас вопрос уже 20 дней. вас каждый день кто-то приглашает на свидание?

Ес
Есения

🤣🤣🤣👍 т.е. пока я могу спать спокойно, конкурента у меня пока еще в этом нет?🤣🤣🤣

Александр Кузнецов

а вот это зря. таких королев сейчас много 😄

Ес
Есения

ппппфффф🤣🤣🤣 не спорю, их до хрена🤣🤣 а вот БОГИНЯ ОДНА🤣🤣🤣

Александр Кузнецов

и так говорит каждая... 😆

Ес
Есения

но только после меня🤣

Bo
Bonza

Заранее надо предупреждать чтобы быть в форме где я сейчас найду отличный коньяк ночью

Ес
Есения

мне все равно в каком мире живут люди, главное каким я его хочу видеть для себя)))...и не надо на меня навешивать ваши стандартные стереотипы- а то это плохо кончится для вас))))

Bo
Bonza

Угроза! Да вы не знаете что такое любовь к мужчине, к этому нужному созданию😍

Ес
Есения

у меня никогда не доходит дело до угрозы, Я ЛИШЬ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!🤣🤣...а зачем его любить?🤣 женщина уже рождена для любви!!! А мужик для работы🤣🤣🤣 не спихивайте мужские дела на женские плечи)))

Bo
Bonza

Мужик и ваши синонимы о нем верблюд баран😊 тупорылое создание .....

Ес
Есения

филосовски😏

Андрей Григорьев

Ну давай со мной на свидании? Вот честно, на настоящем, типа я тебя люблю)

Се
Сеньорита

Вы бы лучше предложили совместный выезд куда-либо! Это сработает))

Ес
Есения

А разве козлы не бекают?😳🤔🤣

Иван Ивановченко

Только мекают))

Ес
Есения

ну значит разучишь еще и беканье🤣🤣 у нас должен быть разнообразная программа))

Иван Ивановченко

Кукарекать хоть не нужно будет?))

Ес
Есения

Нет, тут уже нет, это не твоя работа🤣🤣

Се
Сергей

в расписание не вписываешься)) альтернатива рассматривается?🤣

Ес
Есения

естественно, а что я буду скрывать что ли?🤣🤣 я всегда открыто ТРЕБУЮ то что хочу🤣🤣

Се
Сергей

и, дают?

Ес
Есения

да

Се
Сергей

много?

Ес
Есения

хватит..я про нормальное требо

Я&
Я & Ты

за 24 минуты 5 ответов и среди них ещё и женщина...не густо))

Ес
Есения

А ты чего так за меня беспокоишься?)))))))..мы же с тобой даже нигде еще на Спрашке и не пересекались))))..может я КРЕМЕНЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ🤣🤣🤣

Я&
Я & Ты

дык...какой кремень то...тыж че-ло-век,тем более женщина...а какой бы она не старалась быть или казаться один чёрт она нежная и хрупкая это - факт и природа твоя,это биология и психология)
всё давно известно и всё давно понятно )

Ес
Есения

Это да))))..про железный кремень- это я образно сказала)))..а так конечно я нежная, хрупкая и самая беззащитная🤣🤣🤣🤣

Я&
Я & Ты

ааа...теперь нежная и беззащитная ...ясно😏

Ес
Есения

что тебе опять не нравиться?😈😏...

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты со мной не пойдешь, по этому не буду навязываться

Ес
Есения

Все едыны,поэтому шансы равны

Николай 🇷🇺 ♿️

Если бы все именно так и было

Ес
Есения

Надо всегда думать позитивно

Николай 🇷🇺 ♿️

Надоело. Ни к чему хорошему это не приводит. Надо думать реально

Ес
Есения

когда нет веры, вот тагда и случаюся чудеса

Николай 🇷🇺 ♿️

Ок, пусть будет так

Ес
Есения

Молодец😁👍

Шельма Енот Вот!

да с такой страхолюдиной вряд ли кто рискнет вот!😁

Андрей Каширин

Хм.. Но это то да

Ес
Есения

Ага

Андрей Каширин

Я тя непомню

Ес
Есения

И я тебя🤣🤣

Андрей Каширин

Ну вот

Иг
Игорь

Стрелку назначим сегодня в 9 вечера по Москве?

Ес
Есения

Я проспала😂😂

Иг
Игорь

Даже не сомневался в этом.

Roka M

Наверное у вас уже очередь как в мавзолей

Ес
Есения

Да у каждого талон🤣🤣

Roka M

😂😂😂👍

Михаил

Интересно,и как его себе представляете?)

Ес
Есения

сначало виртуально,а если понравиться то можно повторить и реально😁

Михаил

Ммм прикольно

Ес
Есения

дЯ

Михаил

😌😉

Порядочный Парень

Поболтать что-ли?)) тут вина не выпьешь...

Ес
Есения

Дала бы, если они здесь были бы))))

Порядочный Парень

Раскрой глаза)) яж такой.

Ес
Есения

Уде раскрыла,на твой вопрос про женщин🤣🤣спасибо тут явный извращенец))))

Порядочный Парень

Сама блин запошлила вопрос, а я виноват))

Ес
Есения

🤣🤣🤣👍...так, не перебрасывай на меня это, я слишком утонченная натура🤣

Lаzy

Ну, и как? Прошло успешно, е ли не сикрет?

Ес
Есения

Нет, пока так и не сходила...все предложения я отвергла, не подходят😏🤣

Lаzy

Мы выбираем- нас выбирают.... Ну, значит- все интересное еще впереди.

Ес
Есения

Да, еще не настал тот звездный час😁😁

Lаzy

Удачи Вам.

Ес
Есения

Спасиьо))

Камил Камилов

ко мне на личку приходите сейчас 🙏🌹🙏

Ес
Есения

личка мне не интересна

Ви
Виктор

Да это же Ксения. С собственной персоны

Ес
Есения

А мы знакомы?😳🤪

Ви
Виктор

Да кто тебя не знает, е е

Алексей.

Ну значит на том же месте в тот же час !!!

Ес
Есения

а в какой именно?🤔