Олег Захаркин

как избавится от аллергии на крысу?

как избавится от аллергии на крысу? я помню раньше в детстве у меня была домашняя крыса. я ее очень любил, но потом у меня появилась аллергия на нее. сейчас опять появилось желание завести такого зверька.

Екатерина Милорадова

избавьте крысу от мучении.. .
не берите крысу

Лилия Романцева

И что Вам не живется спокойно?
Лечение аллергии - ограничение контакта с аллергеном, а лишь при невозможности такого ограничения (ну, цветение трав, например) - антигистаминные.

Ну
Нурканат

заведете крысу, вернется аллергия