Вячеслав Казаков

Ищут пожарные,ищет милиция,ищут дружинники а нашей столице.Ищут давно,но не могут найти парня какого-то лет двадцати.Среднего роста сутулый, но крепкий,ходит он шапке ,а может быть ,в кепке.Бьёт по затылку-только держись-песню поёт-я люблю тебя жизнь----о ком эти стихи?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Со школьной программы о скромном спасителе. Кажется написал С. Маршак... Возможно ошибаюсь... Извините.

Вячеслав Казаков

НЕТ-ОН УБИВАЛ ЛЮДЕЙ ТОПОРИКОМ.

Анатолий Муйтуев

Это в духе современных молодых людей. 😁 🍻

Ve
Vera

Ни малейшего представления....

Вл
Владимир

Знак ГТО у него на груди!

Вячеслав Казаков

ок.Ходит он в кепке ,а может быть в шапке.Носит с собой телевизор в охапке Любит кататься на самосвале-больше о нём ничего не узнали.

Вл
Владимир

Пусть дальше ищут.

Вячеслав Казаков

нашли и топорик отобрали

Stormbringer

о каком нить кадыровце

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЗАДОЛГО ДО Кадырова

Stormbringer

тогда не знаю

Вячеслав Казаков

об этом убийце- теперь мало кто помнит

Stormbringer

ну , я уже не молод , должен помнить

Вячеслав Казаков

бегал с топориком по Москве

Olya Soyl

дядя Степа

Вячеслав Казаков

НЕТ-УБИЙЦА С ТОПОРИКОМ