Al
Alex

Подскажите хороший фильм?? ? что-то вроде психологического триллера, что Вы видели Заранее спасибо???

Татьяна Лебёдкина

Дар
Солнцестояние
Темные силы
Приют
Проклятая
Убежище
88 минут

Р*
Рушана ************

Лично мне нравится "Львы для ягнят"

Жанна Юрина

Полусвет (фильм, 2006)

с моим любимчиком Хансом Мэтинсоном и Деми Мур

Дмитрий Шашков

иллюзия полета
предчувствие
лица в толпе
день матери
незнакомцы
треугольник
ночной рейс

Elena Elena

Бойцовский клуб, Игры разума, остров проклятых, начало, семь, молчание ягнят, Темный рыцарь, Игра, Черный лебедь, помни
смотрел все. все очень понравились.

Шеличь Виталий

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662