Dina Goron

подскажите пожалуйста какую- нибудь хорошую психологическую драму, триллер .спасибо).. спасибо).

Олег

"Идентификация" (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)

"Незваные" (тоже понравился, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотит)

"Имитатор", "Наблюдатель", "Исчезновение" (1992), "Милые кости", "Тайное окно", "Семь" - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр, не пожалеете!!! )

"Плетёный человек", "Другие", "Шестое чувство", "Ключ от всех дверей", "Сердце ангела", "Остров проклятых", "Роковое число 23", "Машинист", "Игра в прятки" - захватывающие триллеры с неожиданной развязкой.

Драмы (самые впечатляющие, которые я видела) :
О жизни и смерти, любви и ненависти, преданности и вере:
- «Зелёная миля» , «Побег из Шоушенка» , «Реквием по мечте» ,
- «Достучаться до небес» , «Пока не сыграл в ящик» , «Неприкасаемые» (1+1),
- «Человек дождя» , «Я – Сэм» , «Игры разума» , «Планета Ка-Пэкс» , «Пролетая над гнездм кукушки» , «…а в душе я танцую»
- «Куда приводят мечты» , «Привидение» , «Вечное сияние чистого разума» , «Фонтан»
- «Легенды осени» , «Знакомьтесь, Джо Блэк» , «Месть»
- «Семь жизней» , «В погоне за счастьем» , «Мгновения жизни» , «Эрин Брокович»

Яна Колесова

Хатико самый вернный друг

Татьяна Лавренова

Необратимость -
Для меня самый психологический триллер!
Ну или Страсти Христовы

Ольга Юлинова

Драмы - http://www.kinokopilka.tv/playlists/1040375

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662