Гу
Гуля

почему люди дотошно выпытывают что у тебя случилось,а когда рассказываешь переводят тему разговора? если для галочки спросил так не допытывайся до сути.. а коли докопался так помоги.. или не так?

Ответы
Серега Курсов

я думаю если человек спрашивает что случилось то хотя бы словом но должен пот держать тебя или помочь! а те кто переводит сразу тему они просто просто убивают время суя свой нос в не свои дела

Tatiana D

А я и не скрываю.так как я открытый человек,если радость на душе говорю,неприятности тоже не скрываю-лучше поделиться-легче будет-хотя люди разные бывают

Тимофей Лопатин

Любят люди порыться в чужих проблемах, а когда понимают что к осуждению тебя в данной ситуации они не компитентны то меняют тему)

Ар
Артем

думаю не всегда так, если была переведена тема, то возможно собеседник оценил свои силы и понял, что врядли поможет..

Светлана Макарова

никогда не рассказывай кому-то о своих проблемах: 80 % это не интересует, остальные 20% рады, что они у вас есть....

Александр Шелест

Спрашивать как дела-это стереотип .Плюс любопытство.А быть вовлеченными в чужие дела хотят далеко не все.

Гу
Гуля

когда человек не хочет быть вовлеченным в чужие дела тогда зачем "докапывается" до соли....

Лариса Chaika

да, как не печально, вы правы.. люди черезчур любопытны и безразличны к чужим проблемам..

Владимир Ахметов

никому не интересны твои проблемы, поэтому переводят. наверно только мне это интерсно

Гу
Гуля

)) если не интересно тогда какого рожна надо ковырять до сути..))

Лариса Ларуша

любопытство,всё узнают,а потом съезжают! не надо вестись на это- все нормально, и всё!

Гу
Гуля

))) чаще так и говорю))

Лариса Ларуша

правильно!Золотое правило,поменьше говори.побольше слушай...

Наталия Гребенева

Так, Гуля. так.Очень многие люди не умеют слушать. Ну, а помочь, Способны не все.

Гу
Гуля

вот и я о том же..

Ни
Нина

Так.Но люди больше о своем думают. Зачем им чужие проблемы?

Гу
Гуля

так я о чем и говорю! у всех свои проблемы.. так зачем вы копаете то?))) а раскопав убегаете...))

Ни
Нина

Чтобы убедиться, что не только им плохо, аеще кому-то.Так уж мы устроены. Не сердитесь, Гуля!

Гу
Гуля

вероятно так... что то настрой сегодня какой то)))

Анатолий Суханов

если переводят тему разговора значит им на срать на тебе

Гу
Гуля

я знаю это)) вот потому и бесит что ковыряют до сути..

Геннадий Фисун

Обыкновенное любопытство,и в мыслях не было помогать.

Гу
Гуля

вот именно... тогда какого рожна надо до сути докапываться?))))

Геннадий Фисун

может для того,что бы не наступить на грабли твои?

Гу
Гуля

может быть........... или порадоваться что все это не сним))

Геннадий Фисун

тоже верно.

J&
Justin & Sam

Сорри ну ваш вопрос непонятен можете давать дп

Кто-То

так,согласна.всегда так и бывает!

2010Mae

они делают вид что им интересно

Оксана Северная

мне говори..чем могу помогу

Svetlana *

людям все равно, что у тебя.

Виктор Колесник

любопытство

Гу
Гуля

это же жестоко ковырять раны...

Виктор Колесник

суть человеческая