Смена Мерности

А вам сорока -белобока кашку варила? 🤔😏

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Впепвый раз слышу чтоб ПОВАРИХУ в дет саде называли сорока-белобока😂😂😂😂 да конечно варила)))))

Crazy Snowman

Варила. И я однажды сварил... одногруппнице. А одногруппники мне: "Не надо. У неё парень есть" 😎

Леонид Солодун

Ага..кашку варила..попкой водила..в кровать уложила..И лаской сполна..страстью брала.😀😀

Владимир Федоров

Ты ссорока-белобока,научи меня летать.Не далека,не высока,а прямо к бабе на кровать.

Николай Лушин

Да. Когда мама, в детстве, кормила кашей, я так и думал, что она от сороки принесла.

Дмитрий

Этому дала этому дала тому дала а этому не дала-Бабушка,а что сорока блядь была?

Изя Поцман

А как же))) И коза рогатая съесть грозилась, если я ту кашку не съем....

And Don't Ask

А дальше слова помните, Сударыня ) особенно когда сварила ))

Смена Мерности

Здесь вода студеная, здесь вода теплая, а здесь кипяток- кипяток. Кипяток щикяток 😁😜. И щекочешь

And Don't Ask

Вот такого я не помню))

Смена Мерности

Ой всё. Все пропало. Писала писала. И оно исчезло. Значит не надо. Эх

And Don't Ask

Да

Алекс Еремин

Обязательно! Жаль что сейчас про это забыли. Поколение NEXT...

Товарищ Сухов

С 10 лет я вечно фсё сам.. Прям как таварищ Сухав 🖼

Селия Вымри

Которая этому дала, этому дала, этому дала, а мне не дала?

Селия Вымри

Так всегда и бывает.

Тимербулатов Рамис

Этт которая этому дала и этому дала ,а этому не дала😁

Сергей Логинов

Варить многие могут, а вот сварить, только избранные.

Николай Lasar

Варила, в детстве. И каких только сказок я не слышал.!

Юрий Максимов

ага и деток кормила я всегда был которому не дола

Смена Мерности

Бездельнику) не дала)

Ва
Валера

птица модели 40-А известный кошевар-рассказчик

Дмитрий Дмитрокопуло

В больнице варила старуха седобока. Но вкусно

Дмитрий Дмитрокопуло

Вам смишно.. А мне грустно, как вспомню

Смена Мерности

Не вспоминайте 😁

Дмитрий Дмитрокопуло

Не хочу. Но нет нет да напомнят.

Дмитрий Дмитрокопуло

Ладно это все фигня

Сан Саныч

этому дала этому дала а этому не дала😀😀😀😀

Ал
Александр

Не. Зайчик через папу конфеты передавал.

Анатолий Сафронов

Смотря кого называть сорокой-белобокой!