Янина

Вы перевод читали этой песни Джинг бенс, я впервые это сделала. Какая то тощая лошадь.... он упал на санях.. или кто то другой видел первевод?

Ответы
Yuri Yakubowski

Знаете, наши "певуны" тоже хороши, к примеру вот это: "Меня зовут Вова, я знаю три слова, три матерных слова...) и т.д. И таких примеров масса.

Янина

И??

Yuri Yakubowski

И то, что со сцены поют и будут петь и рассказывать ЛЮБУЮ чушь, лишь бы за нее платили деньги!

Янина

Есть классика. Есть разные жанры. Что Вам по сердцу то и выбирай!☕🍇

Yuri Yakubowski

Я начал разговор не потому, что мне нечего посмотреть или послушать, просто вы так странно задали вопрос о старой лошади, падении с саней и т.д, мне показалось что вас что-то не устраивает в тексте этой песни, вот я вам и привел пример из нашей эстрадной песни.