☦Mara☯Marena☦

Иногда мне кажется, что подъемы в 7 утра, вопрос "а когда ты замуж" и ставку по ипотеке придумал один и тот же гений психологического насилия...

Ответы
Ѻлегъ

на счёт подъёмов, Мара, это ты зря ...я сам, без принуждения и будильника, встаю вместе с солнышком 😉

☦Mara☯Marena☦

Немного радости на сон грядущий, это и правда прекрасно

Ѻлегъ

благодарю!

☦Mara☯Marena☦

На здравие!

Ѻлегъ

🙂 🌹

Александра Воропаева

Некоторые в 7 утра уже из дома на работу выходят, а то и раньше. Долго спите....

Чеширский Кот

согласен подниматся надо в 06 00 в семь подниматся ну вообше некак нельзя !

☦Mara☯Marena☦

Доброе утро) попугай то откуда?)) А я как то, было дело, сижу дома, и внимание мое привлекло какрканье. Прислушалась, одна ворона неподалеку была, а другая на прилично расстоянии, и они разговаривали. Та что ближе каркнет, а та что дальше отвечает. С пол часа так было.

Чеширский Кот

доброе!!)) попугай незнаю откуда !лето было сбежал от когото !! красивый такой красныйс хохолком размером с ворону !! они его в коробочку зажали и передральсь из за него !!! я его поймать хотел но он не давался !! так я его поймать и не смог улетел он !! а ворогу много сего могут !! вот видел котам дали кушать а ворона голодная !! коты штук семь сидят и кушают !! а варона на заборе сидит и мяуу мяуу мяуу !! типо маскеруется типо тоже кот !!))

☦Mara☯Marena☦

Умные до безобразия птицы)) как настроение?))

Чеширский Кот

да вот забег сюда на пару минут счас убегаю уже !! ностроение пока норм !!

☦Mara☯Marena☦

Так держать! Прекрасного денечка тебе😉

Сергей Глущенко

Ну! Он ещё жив, сейчас пенсионный возраст обрабатывает!!!

☦Mara☯Marena☦

Класс!

Сергей Глущенко

Это мое кредо ВСЕГДА!

☦Mara☯Marena☦

Здорово! Пойу я, хорошего дня

Сергей Глущенко

...аот это твое ПОЙУ...смущаеь!

Владимир Шибнев

подъём в 7 утра это не ранний подъём