Александр Юрьевич

Какую сумму (от... до) лично вы готовы потратить на подарок своему ребенку, например на новый год или 1 сентября?

Т. е. любой ежегодно-текущий праздник, за исключением дня рождения или особо важного события (напр: окончание школы).

Новиков Роман

Когда у нас сыночек был единственным дарили хорошие подарки, отмечали ему день рождения с тамадой, клоунами, фотографом и камерой в ресторане . Когда родилась доченька (да еще этот "кризис") приходится немного экономить, делить на двоих

Арвен

в районе 1,5 тысяч получается отличный подарок. Просто я магазины с хорошими ценами знаю. 🙂

Ланочка Честная

ну тысячи три, больше смысла нет, только при чем тут 1 сентября???

Alima Bakirova

От 1000 до 30000, если на НГ. на 1 сентября не дарят подарки, разве что школьные прибамбасы всякие.

An
Andrei

Потратюсь так как материальное состояние позволит!!!

Юлия Королькова

Я на первое сентября никакие подарки не делаю.
А так, не помню точно, кажется, самый дорогой подарок под тридцатку был.. . Дело вообще не в деньгах, а в нужности предмета.

Сергей Васильев

1 сентября - это не праздник. на новый год около тысячи рублей

Алишер Сафаров

А я, когда дочка в первый класс пошла, подарила ей золотые колечки - серьги. Совсем не дорогие, чтобы можно было в школу носить. Кажется 1600 в Бронницком ювелире. А вот на этот новый год она так просила интерактивную кошку, и принимая во внимание, что полугодие закончила на одни пятерки (2ой класс) купили ей Лу-ЛУ за 2600 в Ашане (в других магазинах она на 1000 дороже) . А вот сыну трехлетнему дарим пока дешевые подарки. Много хороших от дочки осталось, а так игрушку чисто символически до 1000 р. А так все от материального положения зависит. Но до 3000 р. готова потратить на НГ и ДР, на остальные праздники до 1000.

Ви
Виктория

500-1000 р, дорогие подарки только на др