Владюша

«Инда взопрели озимые Рассупонилось красно солнышко, растолдыкнуло по белу светушку свои лучики. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Любушко-любо, как распорточилось, аж до горизонтушки-небожуя! Эка-ва расколосилась Земля-Берегинюшка!" Подзазнобятся парнята с дивчинятами, вот она и пошла-то, разлюли-малина, затопотонили хороводища! Загорлодёрили-загундосили... А тут глядь - и князюшко-то с гриднями-детинушками по дороженьке-вертлявке запылюхали... Могутно, хозяйно урчит на ратаюшек-парнят князь-батюшко: властомощен! "Гляди-тко, Путята, шибчее поджабливай! 🤣

Валера Жуков

ИНДА запрещенная в России террористическая организация

Li
Lilit

Ильф с Петровым утверждали, а ты зачем интересуешься?

Владюша

Это часть моей жизни

Андрей Будняев

Писатель из кружка Стальное вымя.

Владюша

Зачёт!

Елена Филимонова

Я за правильный русский язык