Ro
Rooliizzz593

Помогите, пожалуйста! У меня сейчас очень сложный период в жизни, я не знаю как его пережить, вытерпеть... У вас такое было? Что вы делали, когда у вас были трудные моменты?

–2
Ответы
Юр
Юрий

Жил и искал ответы на вопросы в книгах. Надеялся, что умные люди, которые пишут книги, объяснят мне, как поступать и что делать, но главное, почему я нахожусь в жопе.
До сих пор не знаю, насколько мне это помогло, но я жив, здоров, и нахожусь не в самом плохом положении во всём остальном, особенно учитывая грустное прошлое.

Виктор Шаламов

Утешаюсь музыкой. Очень помогает. Как лекарство. Например 7 симфония Бетховена 2 часть. Или "Сарабанда" Георга-Фридриха Генделя. Или "Шотландская застольная" Бетховена. Свиридова музыка к фильму "Метель" помогает. Музыка Бэзила Поледуриса к фильму "Конан-варвар." Или Нино Рота к фильму "Дорога."

Екатерина Емелина

Всегда помнить, что ночь заканчивается рассветом, за плохими событиями следуют хорошие, а безвыходных ситуаций не бывает. Желательно не быть одному в моменты отчаяния, идти к близким людям(родным,друзьям), которым доверяете.🖼

Трижды Кот

Как говорил царь Соломон: "И это пройдёт!". Всему на зло возьмите себя в руки, улыбнитесь и постарайтесь найти в будущем что-то важное имеющее смысл. И с левой ноги красиво вперед! У вас получится. Я знаю

Ro
Rooliizzz593

Спасибо, за такие слова ☺️удачи и вам 😁

Трижды Кот

И вам всего доброго! Я верю в вас! Прорвемся

Алекс Венцель

Если не впадать в панику, то всё само собой устаканится...Просто надо это время перетерпеть и знать что за чёрной полосой обязательно придёт светлая...

Колосова Наталья

Было и не раз. Просто собиралась с мыслями, анализировала ситуацию, искала в этом положительные стороны и шла вперед. Так и живу.

Наталья

Работала. Занимала каждую минуту каким нибудь делом, уставала так, чтобы упасть и уснуть и не успевать думать ни о чем

Три3Ло Zloe

Это осознание...наверно...чем дальше - тем дольше эти "моменты"...вдохновение надо ...а его нам дарят только живые.

Александр Рузметов

Просто ложился и засыпал. После сна попроще становится весь мир и думается легче. Сон - лучший врач от всего.

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео на разные темы. Лично мне нравятся расклады Таро - психотерапия, хорошие советы.

Лю
Людмила

Страдала, почти умирала. Когда поняла,это, решила, что хочу жить.... И стала выкарабкиваться

Вадим Хасанов

Нет у вас сложного периода. Вы не подготовились к трудностям. От того и мучаетесь.

Анастасия

У меня каждый день - сложный жизненный период. Встала, в руки себя взяла и вперёд.

Таяна

Шаги. К своему лучшему. Ныть проще. И ко мне с нытьем нельзя... у меня жалости нет.

Любовь Ф

за черной полосой обязательно идёт белая. Надо просто набраться терпения

Жоржетта Иудична

Было такое, и рядом никого не было, был нервный срыв но сама вышла из этого

Нинуля

Было, надо взять себя в руки, выдохнуть и вперёд.. Всё получится у вас!

Ro
Rooliizzz593

Спасибо за поддержку! И вам удачи 🤗

Селия Вымри

Мне не дали даже толком побухать. Надо было постоянно работать

Св
Светлана

Отвлекала себя работой, или домашними делами, книги читала

Бывает И Лучше..!

Старалась найти тех кому ещё хуже чем мне и помочь им....

Сан Саныч

было и очень долго надо все пережить придет и белая полоса вас всевышний испытывает