Елена Шумицкая

А знаете ли вы, что для того, чтобы в кругу близких друзей вас уважительно называли "Профессор", не обязательно десять лет учиться во всяких Академиях...
Достаточно очень точно разливать 0.5 литра на троих.

Ответы
Я По Твою Душу...

Анекдот...Трое неизвестных купили бутылки им досталась посудина в 800 мл.Из такой ещё не пили,сидят и думают как разделить...Мимо проходил интеллигентного вида мужчина в очках,один Возьми и спроси:-Друг,как разделить 800 грамм на троих?..-Поллитра делите?-Не вопрос!..-Ну так налейте первые по сто,потом как обычно!..

Елена Шумицкая

Правильно!)

Я По Твою Душу...

интеллигенция блин)))))

Nikolai Garskov

Лена! Где ж ты раньшк была, когда после работы мы сиделе нак зеленом откосе втроем возле станции Плющиха?

Елена Шумицкая

Рядом была Вы меня не заметили))

Nikolai Garskov

Професора, как правило, слепы после работы тно и им в пятницу "на зленой после работы было выпить охота!

Владимир Ефимов

Меня называли "профессор" ещё в глубоком детстве мои друзья... До академий было ещё далеко....

Александр Некрасов

Здесь таких прохвессоров на гектар более, чем достаточно. Жаль, закусывают плохо.

Илья Сведюк

Для подобных друзей действительно не нужны всякие там академии.

Ксана Третьякова

В кругу "профессорского состава"....из фильма " Афоня".....)))

Грач Налбандян

Ага! Этому и всю жизнь учиться можно, а так и не суметь.

Валерий Ратников 🇨🇳

не могу профессором после третьего стакана😟

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

G(
Garik (Из Донбасса)

А к зрению какое енто имеет отношение???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я 750 на двоих.. называют акадэмик))))

Gevorg Manukyan

👍 очень остроумно! смешно...

Valentin Garmanov

А себе с удивлением_Ух ты!

Сергей Степушкин

0,25 на 11, никто не обиделся

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Доцент еще хуже....))))