Александр Емельянов - Женат

...Утром, на физ-зарядку в трусах и майках вышли ТРИ роты : пехота,,, связисты,,, танкисты... Как определить ГДЕ и КТО..?

Ответы
Нина

Связисты наверное первые, прочёсывают, прокладывают связь и докладывают, затем в атаку пошла пехота с криками "Ура"! Ну и в завершение танкисты потянулись в бой танковой бронёй? Или нет, сначала танки(сты) затем пехота под прикрытием брони... Ну - это так мои нелепые рассуждения. Как на самом деле, не могу сказать.

Александр Емельянов - Женат

...на самом деле... : 1-е все в трусах и майках - и на физ-зарядке... И никакой АТАКИ... Просто, по ЧИСЛЕННОСТИ видно.... пехота = 100 чел.... связь = 55-60 чел... а танкистов, всего 36... вот так...

Нина

🤔👍

Raf Kanyukaev

мелкие ростом "мазута"-танкисты, скорее будут строиться экипажами, связисты повзводно, пехота -отделениями

Александр Емельянов - Женат

.....отпередить - по количеству солдат...

Любовь

Думаю по количеству-пехота больше всех обычно,потом связисты,их меньше,а танкистов еще меньше...))

Любовь

Мне тоже довелось походить в военной форме в звании майора на Ж/Д в ВУСе 5 лет работала...почти коллеги.А брат был пограничником

Александр Емельянов - Женат

....погранцам, особый привет....я сам - такой... в ПВ - 25 лет....

Любовь

Нет его уже с нами((( А вам здоровья и долголетия!!!🤝🥂🍾 С Новым годом!

Александр Емельянов - Женат

.....мерси мадам....⚓🍷🍓🌺👍

Любовь

👋☺️

Fedor Shkenev

Ога-заходят в баню трое-и у всех по колено! У командира живот, у замполита язык, а у старшины-руки...

Натали

Пехота в трусах и сапогах, связисты с наушниками, а танкисты в шлемофонах. А вообще по командирам

Натали

Вот именно. В театральный кружок мальчишки за девочками. А тут наоборот

Александр Емельянов - Женат

...очень - знакомо....

Натали

Да

Натали

Спасибо

Натэлла Закирова

Видимо можно определить по цвету маек ,пехота тельные ,связисты цвета хаки а танкисты тёмные .

Александр Емельянов - Женат

....воть для этого, я СПЕЦИАЛЬНО наеписал, что все в трусах и майках....одинаковых...

Натэлла Закирова

но одинаковых слова нет

Натэлла Закирова

Подглядела ,по количеству солдат.

Александр Емельянов - Женат

....вот именно...

Нелия Бабынина

самыми накаченными были пехотинцы, самыми чистыми - связисты, а с руками в масле - танкисты

Александр Емельянов - Женат

....принято....но не так...

Наталья Бондаренко

Пехота без ничего, связисты с рациями наперевес, танкисты танк тянули на веревочке😀

Александр Емельянов - Женат

....ага....на фитз-заряждку.....гну тьы -ааёшь

Наталья Бондаренко

Стране угля...много, но мелкого😉

Александр Емельянов - Женат

...и очень - мелкого....

Валерий Гусев

У связистов уши от наушников изменились.У пехоты- колени.У танкистов наверное лбы

Александр Емельянов - Женат

....по количеству солдат в роте.... 100,,, 55,,,и 36....

Валерий Гусев

Это второй алгоритм определения

Александр Емельянов - Женат

...дело - хозяйское....

Вера Bdfyjdf

Танкисты все коренастые, связисты в очках, худенькие. , пехота сильные и стройные

Александр Емельянов - Женат

...говорю ...: пехота = 100 чел.... связь = 55-60... а танкисты = 36...

Вера Bdfyjdf

Была такая мысль проверить на численность...

Александр Емельянов - Женат

....а по другому - и не возможно... Поэтому и - ВОПРОС задал...

Вера Bdfyjdf

Хороший вопрос))

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам...

Серёга (38Rus)

Во, и я связист бывший... Почитал ответы, ничего не понял, у нас 200 голов было...

Александр Емельянов - Женат

....у вас....какая-то СПЕЦИФИКА...

Серёга (38Rus)

Установка связи в отдалённых труднодоступных местах...

Александр Емельянов - Женат

....вот....там - другое дело... Да и КОЛОННА СВЯЗИ была, не 10 рыл...

Сергей Сергей Журавов

ну пехота побежала сразу.. танкисты мелкие.. связисты вообще не побежали..

Александр Емельянов - Женат

....ха ха ха...

Лидия Синицына

Танкисты в шлемофонах, радисты в наушниках, пехота - сама по себе.😊😊

Александр Емельянов - Женат

...дааа....всего 25 лет.... А потом , ещё 24 - молодняк учил туризму...

Лидия Синицына

За то интересно жить.

Александр Емельянов - Женат

...вот это - точно.... С наступающим, Лидочка..!!! 🌺🍓⚓👍

Лидия Синицына

Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким. Желаю -Весело-весело встретить Новый год! !

Ольга Андреева

Не пыли пехота, не шуми танкист. Видишь, под берёзой, мирно спит связист.

Александр Емельянов - Женат

....было такое....5 +++++....

Св
Светлана

пехота в сапогах,связисты в наушниках а танкисты в шлемах(касках)

Александр Емельянов - Женат

...и все - в противогазах.....так что-ли..??? Света...Вопрос - ПРОЧТИ...в чем они одеты...???? какие в п.......,, каски...???

Св
Светлана

одежда аксэссуары не исключает)))да я знала,что это не правильно,но а вдруг?

Александр Емельянов - Женат

....как говорил мой друг..- Вдруг бывает только ПУК....

Лиора Орли

Пехота в сапогах связисты в наушниках танкисты в шлемах.... Так?

Александр Емельянов - Женат

....Лиораааа... Там, специально, написал - в ТРУСАХ и МАЙКАХ...

Лиора Орли

Мудрено ,что по числу людей.

Александр Емельянов - Женат

....конечно....по численности....

Мила Видная 🇷🇺

Пожалуй только десантников бы отличила...🤔😉😁😁😁

Александр Емельянов - Женат

....ух ты какая....????...

Мила Видная 🇷🇺

Ага! Полосатый нательник и на руке у всех наколка: "За ВДВ!"

Александр Емельянов - Женат

...так, даже - не интересно....??...

Игорь

Пехота строем, танкисты экипажами, связисты по одиночке.

Александр Емельянов - Женат

...все - в строю.... Одиночки - в туаалете...

Александр Антонияди

Наверное на майках напечатан символ каждой части . Нет ?

Александр Антонияди

Нет . ))) Далеко нет . ))

Александр Емельянов - Женат

....это я про себя...типа - подпись...

Александр Антонияди

Ааааа я понял . здорово .

Татьяна Коновалова

Пехота-марширует, танкисты ползают, а связисты лазают

Александр Емельянов - Женат

...конечно....каждый В СВОЕЙ....

Татьяна Коновалова

Нуу и? Вот и ответ!

Татьяна Коновалова

Что верно?

Александр Емельянов - Женат

...ладно....замнём для ясности...