Кристинка

Как молитва влияет на испорченного человека?

на духов который сосут энергию, на негативы различные? раскрытый ответ плз. спс.:)

молитвы и псаломы*

Дмитрий

Самое главное в чьих устах обращение звучит . Однозначно Молитва от человека который всю жизнь мешал силам к которым обращаеться, услышана не будет . А может и наоборот, вызвать обратную реакцию .

Лада Ангел Курбанова

Молитва на духов не действует. Вспомните жития святых. Василия Великого бесы сами заставляли молиться. С порченого человека нужно снимать порчу, а уж потом молиться. Но должен молиться сам порченый. Бесполезно молиться за человека который не верит. Даже если святой будет молиться всё бесполезно.

Екатерина Асеева

Положительно. Это их энергия.

Zarina Kobulova

никак не влияют, все зависит от оператора