Ол
Ольга

чем влияет черный бриллиант на человека

Алексей Малеев

Черный бриллиант - это бриллиант в самой активной фазе
формирования, но потом он становится белым. Черный бриллиант совмещает в себе
силы Солнца и Плутона в знаке Овна. Это черномагический камень. Если в
бриллианте появились черные пятна, то это значит, что он начал активно
формироваться. Он распространяет вокруг себя аннигиляционное поле. Он призывает
работать с ним /в области магии/ или он вас уничтожит.
Особенно пагубным считаются бриллианты с вкрапленными
черными пятнами это камни либо черных магов, либо камни страшных несчастий,
которые переходят не только на человека, но и на весь его род, как родовое
проклятие.
"Астроминералогия", автор неизвестен
Черный алмаз - очень распространенный сейчас. Это ка­мень философов. Его можно носить только людям с очень выраженным философским взглядом на окружающий мир, тем, кто различает добро и зло. Если человек имеет манихейские представления, не понимает, в каком мире он живет, то может попасть под власть тьмы. Ношение черного алмаза создает человеку условия для искушения. http://www.globa.ru/almaz/

Марина Васильева

любой камень от природы несет в себе энергии.. . а если еще и зарядить..