Шалбуров Алексей

А имена котов влияют на них? Вот как можно назвать черного котенка? Только такое, чтобы имя на него хорошо влияло

Барсиков, Пушков или тому подобное не предлагать 🙂

Екатерина Горшкова

Я моего шотландца назвала Важа (грузинское имя), родился в год быка, по гороскопу лев, черный кареглазый, огромный. Имя очень влияет. Азиз очень подойдет имя.

Дашутка

Назовите Шабаш.

Оля Сидоренко

у меня была черная кошкааа, она крутааая)
идем значит по улице, а все нас обойти пытаются, вот мне смешно было))

Виктория Калиничева

Черныш очень подойдет и чем больше соглассных букв в имени, тем здоровее и крепче будет котенок.