Алёна Маркова

может ли квартира влиять на жизнь человека, портить её?

Галина Кролевецкая

конечно, еще у Булгакова описана нехорошая квартира.

Михаил

очень

Юрий Царенков

Если коммуналка то да))

Самаэль Аун

Да, такое возможно, но почистить квартиру можно самой и в этом нет ничего сложного.

Ой
Ойбек

Если у ней есть плохое прошлое даа

Роман Ковальчук

Бывает и такое ...Если там обстановка гнетущая, например ...

Олеся Сизова

Еще как может, если энергетика грязная или есть геопатогенная зона. Есть квартиры с сущностями, и такую квартиру точно самостоятельно не почистить. Иногда дома строили на месте старых разрушенных кладбищ, и из такой квартиры проще съехать, чем её чистить.

Денис

чаше энергетика земли намного важнее

Антон Винокуров

Все дело в энергетике квартиры. Если квартира захламлена или заставлена шкафами, то нужно от этого избавляться. Просто вот среди всего этого если расставить цветы или жечь ладан и благовония эффекта будет мало, ощущение гнетущее останется. Первым делом очистка помещения от материальных объектов мешающих жить, а уже потом энергетическая очистка.

Lydmila Timashkova

Жизнь портит не квартира, а соседи.