Владимир Пупин

зять у тещи на даче. Потянулся такой на диване, и говорит:"Эх! счас бы тяпнуть сотку" голос тещи из соседней комнаты: "тяпка в сарае" ответьте анекдотом🙂

Ответы
Юлия Александровна

стоит статуя в лучах заката с огромным куем в руках лопата, стоит статуя в лучах заката у ней пол куя в руках лопата, стоит статуя в лучах заката совсем без куя в руках лопата, стоит лопата в лучах заката статуя с куем ушла куда то

Юлия Пак

Теща подливает зятю борща: - Ешь пока я жива. Зять - Это-то и проблема...

Andrey

Мимо тещиного дома ......

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А тяпку бы нарубить

Lliry Hess

Люблю логическое завершение.

Lliry Hess

И наполнение.🍷🍷

Lliry Hess

Лехаим!