Alena Lioness

Лицо всю ночь спало в подушке,
теперь помялось и молчит,
не хочет ехать на работу,
а хочет кофе и конфет… а у вас утро добрее???

Ответы
Гудвин

Моё в подушку тоже мялось...Теперь проблемы две вокруг.Подушка хоть сама размялась,а вот лицо - как худший друг!)))🤣

Alena Lioness

Ох тыж рифмоплетище какой)))

Гудвин

Расту,Алена и стараюсь! И рифм моих,наверно - тыщи! Легко и просто я справляюсь.И вдохновения не ищем.)))

Alena Lioness

Всегда хотела на ходу сочинять)) но видно не родилась я рифмовщицей))))

Гудвин

Тут все не столь сложно,Алена.) "С кем поведешься,от того и наберёшься." Не самой мудрости,глупости или возможности рифмовать,а программ,позволяющих это делать.Приложений,образно.)

Alena Lioness

Ах вона че)))) усе приспособлено уже))

Гудвин

Да.))) Практически так.) Если у вас есть время и возможность,то мы могли бы побеседовать в вотсап и я рассказал бы суть этого процесса.)

Валерий Воронов

Я недолюбливаю солнце когда оно своим лучом в глаза закрытые стучится в четырнадцать часов утра ..

Павел

А у меня ночь и лицо хочет на подушку, НО, перед этим кофе, шоколадку, орешки и печенье.

Alena Lioness

А у меня уже утро и вот оно 👆самое))) после подушки)))

Павел

Ну что же, водичкой умыть и оно разгладится

Alena Lioness

Умыла уже)) вроде ничего)))

Три3Ло Zloe

Везёт : у вас только лицо не хочет на работу....у меня я весь не хочу 🙂

Alena Lioness

Лицо это отображение всего организма))) так что я тоже вся не хочу)))

Три3Ло Zloe

Да это-то как бы понятно😉

Alena Lioness

Совесть тока мешает исполнить желание лица))))

Три3Ло Zloe

Да это даже как бы не совесть ...злоба дня , абстоятельства, система...

Alena Lioness

Возможно))) ну если совести нет, то и обстоятельства бы не помешали))

Три3Ло Zloe

А разве так бывает , что соаести совсем нет ? Просто это с ней идут на сделки...ну или с собой.

Alena Lioness

Бывает, я знаю))

Елена Данилова

Ну, судя по чиханию, скорее, не хочется вставать и активности.

Alena Lioness

На работу не хочется, а активности хочется))

Алексей Кожура

пришёл с работы умылся пью кофе и с тобой гутарю !

Алексей Кожура

да обыкновенные ! просто жизнь така !

Alena Lioness

Ну а че время зря тратить)) надо всемц учится и за все браться))

Алексей Кожура

просто когда то ещё в том веке брат мой привозил мопеды и по не воли начал в них копаться ! а с мебелбю ещё давно начал строить когда женился денег на новую не было а старой ого го !ъ

Alena Lioness

Щас из старой мебели такие шедевры делают))) что и новой не надо))

Алексей Кожура

я начинал делать вообще из парт ! потом спрашивали где такое купили !

Алекс Венцель

А я утром говорю себе надо и делаю то что надо...))))

Alena Lioness

Молодец!!)))

I.𝕂öt

наверное 🤔

Alena Lioness

Отличная песня 👍😊. Тогда с добрым утром!))

I.𝕂öt

🤗 Тогда ещё вот

Alena Lioness

Красивая) успокоительная)

I.𝕂öt

ну да, приятная, а вообщее у этого кафе много мелодий микcовых, довольно приятных для релакcа)

Alena Lioness

Надо будет послушать))

I.𝕂öt

эта бар в иcпании подаёт разны блюда мира и в общем у них такая вот музыка, как фишка и помню даже диcк лицензионный покупал когда-то когда ездил в гоcти к тёте, у них большой город и было вcякое интереcное)

Ира Бутенко

Лицо, капризничает. Оно прекрасно

Alena Lioness

Ну если там всякие примочки сделать))) оно должно быть прекрасным)))

Alena Lioness

Просто обязано)) а тож на работе не опознают))

Ира Бутенко

Наговариваите😉

Alena Lioness

Ну еслив много воды на ночь не пить)) то ещё сойдет))

Олег Гузенко

Утро доброе не бывает, чай только.

Alena Lioness

Добрый чай?))

Олег Гузенко

Крепкий.

Alena Lioness

А кофе не?))

Олег Гузенко

Кофе днём, со сливками.

Alena Lioness

У меня наиборот))) утро без кофе, не утро)))

Александр Рюрикович

Доброе, через час буду дома.👏👍

Alena Lioness

Ух ты)) классно)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Доброе утро но Я лохматая

Alena Lioness

Повышенная?)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да не очень просто они магнитятся и получается смешно

Alena Lioness

Намазюкать их чем нибудь противомагнитным))))

Алексей Прибылов

😘😘😘🌸🌸🌸🌸🌸🤗🤗🤗

Alex

Не особо ....спааааааать

Alex

Терпильная бумага как-то звучит не очень ))

Alena Lioness

Ну еслив она терпит, значит терпильная)))

Alex

Логика железная))

Alex

🙂

Ти
Тина

Бывает и хуже.Я Сова.

Ти
Тина

Спокойной ночи и приятных сновидений.У нас еще 18.55.

Alena Lioness

У меня уже совинное время 00-55

Ти
Тина

Дальний восток.

Alena Lioness

Да)) Якутия)))

Ти
Тина

Приветик.Выспалась☺️

Даниил Извеков

Я хотя-бы кофе не пью

Alena Lioness

А я все пью)))

Ол
Олег

примерно так же...

Ол
Олег

я обычно на бумажке... Паркером...

Alena Lioness

Да ладно))) а я просто фломастерами))) разновцеееетными)))

Ол
Олег

можно и ими... тока чур разборчиво

Alena Lioness

Ну энто как получится)) еслив творчество затянет)) там же всякие закорючки привяжутся)) вензеля, узоооры)))

Ол
Олег

не возражаю... я уверен, что сыновья мои подобному научились не без моего участия )))

Марина

Утром и узнаем😀

Alena Lioness

У меня уже утро и уже молчит 😄

Марина

Хорошего вам дня тогда😊 а я спать😴🖐

Alena Lioness

Доброй ночи 👋

Игорь

Кофа с коньяком

Alena Lioness

Ну тогда можно вапче на работу не ходить)))

Игорь

😃☕🥃

Ирина Отставнова Кочнева

С утра конфет?

Alena Lioness

Ну да)))