Камилов Камил Хамзаевич

Угадайте страну? Где убийцы-рецидивисты становятся героями и получают медали после смерти в мародёрской войне☝️😌

–3
Ответы
Василий Сычёв

Эта страна называется Россия, мой друг,. Самая, большая,, самая загадочная, и противоречивая, страна в мире. Поживешь здесь год и перестаешь удивляться, чему либо..

Василий Сычёв

Мир дому твоему..

Камилов Камил Хамзаевич

Они наверное у своих родственников поживут два или три месяца пока пик мобилизации пройдёт ☝️

Василий Сычёв

Неужели у русских так много родственников в Узбекистане..?

Камилов Камил Хамзаевич

так многие приехали к бывшим соседям ☝️😌

Алексей Прибылов

узбекистан и казахстан. идут наёмниками на украину с русской и украинской сторон. им деньги надо. 18 узбеков сегодня контракт подписали.

Камилов Камил Хамзаевич

и 5 из узбеков уже в плену я знаю

Гена Кубрак

а вся история расеи - мифология от А до Я. вот мы щас как раз это и видим, что из себя представляла рус..ня, история повторяется

Na
Name

Таких стран много на ближнем востоке, а сейчас, как оказалось и в Европе есть)

Камилов Камил Хамзаевич

Вы сильно не переживайте за свою РФ она уже давно в говне ☝️😄

Влюбленный В Жизнь)))

Великая Путинская Россия.. Россия без Путина гумманная было чуть

Фиан

А ты порядочное говнецо, Камил. Очень порядочное.

Камилов Камил Хамзаевич

главное тут - порядочное! ☝️😄

Михай Ковалёв

узбеченок то засланый Azizlar, oddiy odamlarning miyasini sikmang.

Па
Павел

одно приходит на ум, Россия или Сиэро леоне

Станислав Маркизов

СЛАВНАЯ ХОХЛЯНДИЯ КАК И ГРЕНЛАНДИЯ !

Владимир Пермяков

страна победившего укрофашизма!

Мила

А подскажите, что это за страна?

Камилов Камил Хамзаевич

думаем вместе 🍎🙏🍎

Мила

Понятно, это страна в которой вы живёте!

Камилов Камил Хамзаевич

Я как раз сейчас в РФ и сижу - работаю дворником ☝️😄

Мила

Узбекистан

Ко
Константин

Боюсь ошибитса. Россия?

Владимир Игнашов

слов нет...все та же !!

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Василий Стеклов

Украинские нацисты.

Роза Строгова

Украина. Америка !

Камилов Камил Хамзаевич

Роза так сильно не кричите они ваши родненькие рецидивисты ☝️😄 российские

Владимир Фомичев

Это Украина .

Дуб Дубом

Узбекистан?

Дмитрий Локтионов

Хохлостан?

Вадим Семененок

Украина😊

Юра К

Пиндостан