Саида (Samarkand)

У нее на 102 ступени больше, чем у Потемкинской лестницы, а на макушке — автограф Байрона. Что это?

Ответы
Владимир Асиновский

Насколько я помню 102 ступеньки ( считал сам ) на вершину горы Кошки в Симеизе (Крым )

Сулейман Рузиев

гора?

Саида (Samarkand)

это Пизанская башня

Сулейман Рузиев

да. Я знаю что Байрон сражался в Италии за свободу Италии. Но не знал что он поднимался на Пизанскую башню! Класс! Спасибо.