Артур. Владикавказ.

А как вы думаете Диана Гурцкая до сих пор слепая?

–1
Ответы
Татьяна Лымарь

Конечно. Атрофию зрительного нерва лечить ещё не научились...

Артур. Владикавказ.

Я уже слышал что видит

Татьяна Лымарь

Маловероятно. С годами мозг создаёт иллюзорную картинку, на основании работы слухового и тактильного анализатора, но зрением это назвать...сложно.

Артур. Владикавказ.

Уже в голову вшивают что хочешь. А видеокамеру вставят в глаз спокойно!

Татьяна Лымарь

Там временнЫе ограничения. С момента потери зрения должно пройти не более 5 лет, если не ошибаюсь. Косметически - да, протез сделают, даже моргать сможет человек, но...видеть - маловероятно.

🇷🇺 Анжелика*

Я работаю с незрячими много лет, ещё не один из них не прозрел

Ная Волкова ✨

Она незрячая с рождения, сам как думаешь?

Галина Осташко

Как-то о ней не думаю вообще

Артур. Владикавказ.

Всё таки 21 век уже

Серафимка

вот о ней я точно не думаю.

Уральская Рябинушка

С чего она вдруг прозреет

Вера Гудкова

конечно. слепая

Ирина Мирова

Спросите у нее

Артур. Владикавказ.

Не знаю я её

Ирина Мирова

Тогда вопрос не очень корректен

Артур. Владикавказ.

Что не так?

Ирина Мирова

Вы её не знаете, но хотите узнать про её физический дефект.... Как то не очень

Артур. Владикавказ.

Ты её знаешь?

Ирина Мирова

Мы с вами на "ты"?

Артур. Владикавказ.

А что не так?

Ма
Марина

Может пиар?

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Просто интересно! 21 век всё-таки

Ма
Марина

Ну если и правда с рождения слепая, то сомневаюсь, что врачи смогут ей зрение вернуть, если только донорские глаза. И то не факт.

Александр Грызлов

Не знаю

Angel Ok

🤦‍♀️

Валентина Мезрина

Слепая

Алевтина

Да