Екатерина Бондаренко

Чего (кого) вы боялись в детстве? Я Боба из сериала Твин Пикс )))

Екатерина Фадеева

инопланетян)

Ольга Кравченко

клоуна из фильма "Оно"

Самсон Саакян

Чего (кого) вы боялись в детстве?

В мое детство было много нищих с котомками (Мешками через плечо). Я боялся тех, у кого большая котомка. Родители говорили, что они собирают в нее не послушных детей.

Дима Сидонов

Я боялась крысу с зубами, как иголки и чертей.

Марина Щепотько

....темноты, я и сейчас ей не доверяю--не выхожу из дома..

Natasha Malceva

Фредди Крюгера.

Наталия Козлова

Я боялась чудовище из шкафа. Карлик с большой, просто огромной головой. И острыми зубами. Этот персонаж из первого варианта мультфильма Охотники за привидениями.