Александр Плаксин

помните "Твин Пикс" что думаете о сериале

Людмила Ивчик

Хороший сериал, с достаточно непредсказуемой концовкой! Нравилась музыка в этом сериале!

Полина

нормальный когда то его по тв показывали даже два раза пересматривал

Татьяна Горавская

Снят красиво, но сюжет путаный, героев избыточно

Алексей Рыбин

Что тут думать ) На то время это был супер сериал, CЕРИАЛИЩЕ! Кто убил Лору Палмер? И фильм хороший, Дэвид Линч снял шедевр, точнее это его была идея, а вот если я не ошибаюсь то режиссеры менялись. Вообщем это один из лучших детективных сериалов 20 века )

Ольга Орлова

Когда я его смотрела первый раз, такой загадочный, эротичный, мистический, каждый день ждала новую серию, и спустя много лет решила пересмотреть, совсем не то, нельзя возвращаться туда где было очень хорошо, такого эффекта больше не будет))

Юл
Юля

Хороший сериал.