Оксаночка Анпилогова

Смотрели Твин Пикс? Не поняла один момент... ++

Когда Медди, Донна и Джеймс выманили Джакоби из дома, кто дал ему по голове? Потом вроде не говорится об этом... я думаю, это был Боб, верно?

Александра Москвина

Смотрели!

Вот наши основные подозреваемые:

Сравним одежду напавшего на доктора Джакоби с одеждой подозреваемых
Бобби и Хенк носят кожаные куртки с заклёпками, а Джози какой-то модный плащ, к тому-же она не стала бы бить с размаху, а воспользовалась пистолетом, как и в случае с Купером. Кроме того - что ей там делать?

Зато плащ, перчатки, фигура и действия вполне соответствуют Лиланду! )

Лень искать где именно, но Купер скажет Джакоби, что полагает что именно Лиланд напал на него в ту ночь)
Так что от части Вы правы - Лиланд и Боб в то время были едины.. .
А вот Жака Рено Лиланд убил видимо уже по собственному желанию, с Бобом не посоветовавшись. . играя в мстителя! )

...да да 100% и Джакоби скажет ещё не раз что в ту ночь там творилась чертовщина, мало того, что он видел Лору, на него напал её убийца и он чувствует что это был именно он!)