Евгений А.

Какие невероятные совпадения происходили в вашей жизни?

Ответы
Angelina Goncharova

Вышла мадьярка на берег Дуная,
Бросила в воду цветок,
Утренней Венгрии дар принимая,
Дальше понесся поток.
Этот поток увидали словаки
Со своего бережка.
Стали бросать они красные маки,
Их принимала река. Эта песня - один из ответов - про мой вопрос о Дунае. .Эта песня была написана - как гласит история в 1962 году . Автор вероятно хотел - чтобы Дунай был рекой дружбы - но это далеко не так . Словаки не очень хотят слышать сейчас о мадьярах - те претендуют на их территорию . Но это - вопрос исторический . Я была там в октябре - ноябре - (мое совпадение - жила на улице - название - Колония - в детстве - жила - поселок - с таким названием был - Новая колония )

Алла

Первые 8 лет училась в дореволюционном здании (восьмилетка). Десятилетку заканчивала в бывшей гимназии. В институте училась в здании бывшего духовного училища (уже в другом города).

Майя Петрова

Сны сбываются, фамилии совпадают, встречаются люди, как оказывается - знающие моих друзей или даже их родня - вообще в неожиданных местах (географически)

Владимир Трофимов

самое невероятное...когда родился второй сын...в мой день рождения в год огненной лошади как и я....и с родимым пятном точь в точь как и у меня

Галина

ВСЕ И НЕ УПОМНИШЬ ,стоило только о ком подумать и вот или звонок или появляется ,даже здесь на спрашке .

Та
Татьяна

от д.р. мужа до д.р. сына- 21 день, от д.р. сына до д.р. дочери- 21 день. от д.р. дочери до моего д.р. -21 день.

Александр Шебалин .

Самое интересное,что был чебурашкой.и вдруг появляется мультфильм почти с таким же названием.

Лидия Исаева

я тоже была , мой папа - Чебурашкин Александр Сергеевич

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Здесь на справке познакомилась с женщиной, невероятно схожие судьбы, дружим несколько лет

Aleksander Jakovlev

С тестем ДР в один день.У него четыре дочки и сын,у меня четыре сына и дочка )))

Брунгильда Анжуйская

Прямо здесь , в Спрашивалке , произошло. Но не озвучу)))

Олег

Оказывался реально в том месте ,которое мне снилось..

Talgarbek Barakanov

Много всех не перечислишь

Ел
Елена

все легко можно объяснить

Лариса Лобастова

Случайностей не бывает