Valeria

Ура!!! Мама и сестра в гости приехали!!! А вы любите, когда родня в гости приезжает недельки на две?)

Ответы
Николай Иванов

ну если у вас отдельная трёхкомнатная квартира и вы там одна то недельки две потерпеть это нашествие можно. а так я больше люблю когда уезжают 🙂

Valeria

Муж и две дочки. Дом двухэтажный. Гостинная и 6 спален.

Николай Иванов

а ну тоды всё ОКи . не тесно.

Натаниэль

Терпеть не могу. Одно дело-посидеть в кафе, в ресторане, что-нибудь отпразновать, и совсем другое-их видеть аж две недели! Кошмар!

S1
Sj_Sj 181

И ИМЕННО (!) поэтому ты просиживаешь на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке??!!.

Valeria

А твоё какое дело?

S1
Sj_Sj 181

СРАЗУ (!) НЕМЕДЛЕННО (!) после того, как ты оставила какую бы то ни было ЛЮБУЮ (!) запись в Интернете, она становится делом ЛЮБОГО (!) пользователя сети или ресурса, в том числе и моим тоже.

Valeria

А что кричишь? Я не глухая.... деловой...

Наталья Жерновая

очень!только неделю назад проводила сестру с мужем и племянницу с семьей!Приехали ко мне 2 июля

Valeria

У меня сестра с племяшкой 3 месяца жили. Очень по ним скучаем.

Александр Коробченко

В первый день гость - как золото, во второй - как серебро, а в третий - как медь...Садись, да и едь!

Евгений Петров

была у меня одна знакомая... уж очень я не любил когда к ней гости из Краснодара приезжали=))

Надежда Петрова

Я не всегда люблю на столь долгий срок, если б иметь дом с 10 комнатами, тогда-хоть на месяц

Valeria

Ну не 10. Только 6.

Надежда Петрова

Хорошего времяпровождения!

Valeria

Спасибо)

Со
Солнце

У меня все рядом живут, иногда хочется чтобы уехали куда-нибудь, недельки эдак на две.

Маргарита Мельникова

Моя родня живет со мной рядом и часто приходит ко мне в гости! Я рада за Вас!

Наталья

да. я очень люблю гостей принимать. тем более таких близких и дорогих

Алексей Чичварин

хороших гостей обожаю

Рома Роман

Да LOVE...особенно когда предупреждают и со своими гостинцыми... мммммм

Ирина Ломовцева

здорово..поздравляю...я очень люблю гостей..особенно родственников...

Василиса Мудрая

дня на два...ну три...это норм ))) ну вот две недельки это перебор )))))))

Августино Лоренцо

Ни разу не приезжала больше, чем на сутки) Поэтому, сложно судить))

Кира Уварова

моя родня не даёт мне столько положительных эмоций. Рада за Вас

Влад Чепкасов

обычно сначала созваниваемся, а то как-то не люблю сюрпризов

Valeria

Без сюрприза. Еще месяц назад предупредили)

Влад Чепкасов

приятно, конечно

Андрей Рылеев

Если у Вас есть муж --- ему терпения но всё от гостей зависит .

Valeria

Он очень любит и мою маму и сестёр. Всегда приглашает и рад, когда к нам приезжают.

Андрей Рылеев

Ну и слава богу ,что всё так хорошо! ПРАВДА .

Valeria

Спасибо))

Гульнара М.......

А че здесь сидим? А ну-ка быстро к ним! Инет никуда не убежит.

Valeria

Отдыхаем)

Гульнара М.......

Аааа)) не засиживайтесь тут.

Владимир Неизвестный

Мы все любим что не отягощает и не создает ненужных проблем

ОК
Оксана Корнейчук

Сестра в том же городе живет, часто видимся. Родни уже нету.