Евгений Снежин--Бригиневич

......вместо того, чтоб переживать и мыслить о себе и своей жизни, ..- фокусируешь внимание на том, что деется вокруг тебя.!? и тратишь мысли на попытки взирать на то, что тебе не подвластно...- но наладить мир суеты ты не в силах ... и, у тебя идут сбои , и ты тормозишь ...с чувством горького разочарования в себе и мирке - где ты обитаешь?

Ответы
Татьяна Черненкова

Как жаль, что ощущаем мы потери
Того, что больше в жизни не вернуть,
Так поздно, что и сами уж не верим,
А время вспять не повернуть.
Как снова не вернуть опавших листьев,
И в ту же реку дважды не войти,
Как жаль, что мы всегда чего-то ищем,
Но всё не можем вовремя найти.
Как жаль, что в жизни всё проходит быстро,
И время на раздумья просто нет.
Совсем не то мы в жизни этой ищем,
И поиск наш лишь суета сует.
Ирина Расшивалова

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно! На позитиве!... Вдалеке от суеты и проблем....

Ир
Ирина*Z

🖼

Лев Полыковский

Ок

Евгений Снежин--Бригиневич

А - жажда познания велика, ум ненасытен, требует озарений и мыслеобразов, а душа рвётся к желаемому и кажется, что ты способен объять необъятное..!?

Лев Полыковский

Этт только кажется.