Ни
Николя

а где вход в ваш ММ ? вы что относитесь к касте модератов?

Ответы
Andy_Ratt

Ни разу не модератор. А Вы к чему с таким вопросом?

Ни
Николя

почему у вас входа в мой мир например или в контакт нет? у всех же есть, вы как сюда попали?

Andy_Ratt

Хорший вопрос, я не помню. Пустили, прикольно, пока тут. А что?

Ни
Николя

ну вы через в контаке заходили или через Мейл почтовый ящик?

Andy_Ratt

С какого перепугу мне предлагается отвечать на вопросы анонима? Коли школота- вон, а подросший до РАЗУМНОГО- обозначся.

Ни
Николя

галочка анонима тут уже не снимается, можем продолжить в моем вопросе

Andy_Ratt

Так и в чем, собственно, вопрос?