Тима

Оживили учёные Сталина и спрашиваю:
- Как ситуацию в стране исправить?
- Всех чиновников расстрелять, мавзолей перекрасить в зелёный цвет.
- А зачем мавзолей в зелёный?
- Я знал, что по первому пункту возражений не будет.
😁😁😁

Ответы
Valentin Garmanov

Заходит Дмитрий в Кремль, уставший, злой, так как наслышан,

что о нем народ думает и говорит. Открывает дверь одного

из кабинетов и видит за столом Сталина.

Медведев спрашивает: - Иосиф Виссарионович, почему спустя многие

десятилетия, Вы до сих пор пользуетесь уважением народа, не смотря на то, что были тираном, убийцей?

Сталин:- Дима, юрист ты бестолковый, в свое время, я бы тебя Берии отдал, он любил мальчиков. А потом бы расстрелял! Но, самое грустное Дима, в твоём времени тебя и расстреливать не надо!

Медведев: - Почему товарищ Сталин?

Сталин:- Просто выйди к народу без охраны, думаю успеешь понять!!!

Николаус

Сталин говорил,что после его смерти на его могилу наступят много песка несправедливости,но ветер будущих перемен развеет его! Нас ждут сегодня перемены!?

Наталья

-Здравствуйте! Как устроиться в вашу компанию? - Нужно убить 6 человек и одного кота. - Господи, а кота-то за что?? - Поздравляем, вы приняты.😁

Тима

🤭

Надежда

Зная что мужики слышат вторую часть разговора. .... Милый ,я расхерачила машину в дрова...,правда борщ вкусный? Правда-ответил муж.

Алексей Пимяков

мавзолей УБРАТЬ . кладбище на площади где парады концерты это у нас только у дубиновых может быть такое идиотизм

Тима

ну и Кремль тогда уберите.. чо старьё плодить ))))

Алексей Пимяков

кремль пусть стоит но кладбище ЖУТЬ

Тима

просто ето уже марка Москвы.. мавзолей, красная площадь, кремль..

Алексей Пимяков

а вы подумайте со стороны над нами не смеются ли? может по этому и за нормальных не считают?

Тима

ну а чо.. всем угождать что ли.. пусть смеются..

Алексей Пимяков

но иметь ум обязаны а не повторять как зомби чужие наставления . вы готовы свою котяру любимую держать дома на видном месте сдохшую ?

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍

Андрей Науменко

Эх, не позволят такого сделать никаким учёным, увы.
И да, не в чиновниках одних дело.

Зингершухер Цыля

Не настрелялись еще, руки чешутся?

Warlock

.. Я с ним ПОЛНОСТЬЮ согласен.. !!..

Zara Mardin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Валерий

в болгарии мавзолей взорвали

Тамара Гончарова

Фи, на концертный зал похоже, никакого пиетета.

Ва
Валерий

🖼 во как наши предки ваяли

Tатьяна

он бы порядок в верхах навел

Светлана Андрейкина

😲😴🍾🥂

Газинур

Так пол страны расстреляет

Лариса

Это точно...😁😁😁👍

Ле
Лето

😄😄😄😄😄

Галина

Очень строго ,но я

Уральская Рябинушка

😂😂😂разумно

Наталья Быкова(Бондарь)

😄😂🤣👍

Надежда Игуменщева

Правильно👍