Вася Петин

baw fenix что знаете про baw fenix чем он хорошо и чем плох!!

Ирина Агеева

Веселый грузовичек с китайским качеством. Контроллер вместе с проводами поливается грязью и камнями в арке правого колеса, словно спорят - кто сгниет быстрее. Дворники закисали раз в год, замена на 2110 с тремя реле для согласования. Печка на холостом холодная из за вечных воздушных пробок, как минимум доп. помпа нужна, лучше вебасто. Газель лучше.