Nura Ledi

ГБО - хорошо или плохо?

Ve
Vegas

Для грузовой в целях экономии хорошо. Не понимаю тех, кто ставит на легковые :-))

Анна Пучинова

Отличная вещь ГБО, не слушайте тех кто говорит о быстром износе двигателя, всё с точностью до наоборот. Много плюсов: дешёвое и более чистое топливо, замена масла через 15т. км, евро 2 даже на карб. дв, отсутствие детонации, мотор работает тише и ровнее. Сам пользуюсь давно, было 3 машины-все на газу. Я бы даже на ОКУ поставил...

Рустам Рустам

отличная вещь. На современном ГБО двигатель работает даже лучше, чем на бензине. Затраты, это 22000р. установка, да раз в 15000км. поменять фильтра, 1000р. с работой. Зато литр 92 стоит26р., а газа 14р. Серьезных проблем нет, да и мелкие редко. Выбор за Вами.

Наурызбай Нагметов

Сэкономишь копейки, потеряешь многое.

Юл
Юлия

Очень хорошо.

Дмитрий Юнанов

Относительно. Газоболонное об. требует много затрат.

Антон Кудрявцев

Экономия топлива есть Но кап. двигателя чаще делать нужно. Не вижу экономии в конечном итоге. И частенько начали авто гореть на дороге

Михаил

балда! стоял и в конечном счете не вижу никакой экономии. авто Газель.

Сергей Карапетьянц

для тех кто много ездит, то хорошо. . Надо свой дизельный грузовик на гбо переоборудовать, а то саляра дорогущая и с каждым днем все дороже и дороже :(((