Андрей Таранин

гбо на ланосе?

разход газа стал больше что делать? раньше на 100км (гбо-итальянка-2) ланос брал 6.2л на 100 км, щас 7.4 и это при том что заправляюсь на одной и той же заправке и езжу 60 км в час на 4-й и 70-75 км в час на пятой передаче по трассе преимущественно! когда настали холода обороты возросли, отпускаеш газ при переключении передач а обороты место того чтоб на холостой ход падать возростают на 200-300 оборотов в минуту! свечи нормальные, там винт есть на впускном коллекторе, может подкрутить ?

Александр Файзулин

Проверьте /почистите средством для очистки карб. / датчик положения дроссельной заслонки... А вообще для зимы это еще не расход.. На это влияет и температура воздуха, состояние дороги, ваша зимняя резина, качество топлива, ваша манера езды и пр. Но главное вам надо съездить на диагностику ГБО .