Арина Бибикова

о гбо на ланосе?

вот я писал уже о том почему нельзя запускать двигатель на газу сразу на холодный пуск газом, сначала разогреть на бензине, мне обьяснили мол замерзнет редуктор. ни разу не замерз! там система простая итальянка-2 единственное что я подметил почему нельзя ибо на газу холосстые высокие а на холодном масле это писец, свечи почему-то чернею даже на хорошем газу может потому что смесь обагащенная на холостых.. . там тока 12в поступает. что еще я упустил?

Ал
Алла

а упустил то, что самая важная деталь в редукторе - мембрана - после таких вот запусков в морозы просто задубеет и станет как картон - останется только ремонт, разборка и замена.