Bлaduмиp

так странно бывает едешь в маршрутке слушаешь музыку и приходит она "тесная" женщина и прижимаясь слушает мою музыку 😂😂😂, неужели это приятно прижать незнакомца ???

Ответы
Вероника Королевская.

Я вообще не люблю переться в переполненную маршрутку,или в городской транспорт.Такое сейчас редко бывает.Ну просто разве что если куда то срочно надо и опаздываешь.

Bлaduмиp

А как чаще пешком ?)) Доброй ночи Вероника

Вероника Королевская.

Пешком много раньше ходила.4 года курьером работала.по 25 км в день.

Bлaduмиp

ого 25 км в день Вероника!!!!

Bлaduмиp

ого!!!

Mарина

Терпеть не могу эти моменты,готова разорвать,когда начинают прижиматься...В последнее время,всегда говорю-Шаг назад...Охреневают и отходят...🤣 😁

Bлaduмиp

Доброе утро Марина 😂😂😂

Mарина

Доброе))🙂

Св
Светлана

И смешно и грустно).Эээй "тесные"женщины,Вы чего так делаете,Вам местр мало?Ну а так вообще прижать симпатичного незнакомца этр конечно приятно)

Bлaduмиp

Доброе утро Светлана и отбирает мою энергию

Св
Светлана

Владимир,значит к Вам нельзя прикоснуться?)...случайно?

Bлaduмиp

только энергию не забирайте ))))

Bлaduмиp

😊

Анна Осокина

В маршрутке как правило тебя прижимают вне зависимости от того, приятно тебе или нет, надо утрамбоваться, все хотят ехать...

Анна Осокина

Мне тоже. Но к сожалению не все это понимают.

Bлaduмиp

а я стих про маму сочинил)))

Анна Осокина

Молодец!👏

Bлaduмиp

Милая моя мамочка!
ты столько пережила,
держа нас двоих в охапочку,
по жизни ты гордо шла!

предательства падали гроздьями
на нежные плечи твои,
но ты управляла поводьями
с жизнью всегда на ты,

как малый букетик синенький,
остались с тобой мы мамочка
И жили в квартире тесненькой,
Не думая о дне завтрашнем

Нам присказкой было сладкою,
Мудрое слово ласковое.
И жили как будто в сказке.
В свете твоей любви,

Живи, моя милая мамочка!
Тебя я поверь сберегу!
Ты , ведь еще, та дамочка!
Дашь фору , трудному дню!

Ли
Лия

А попробуйте худенькой девушке втиснуться между двумя пузатыми мужиками,да ещё и с расставленными ногами🤷‍♀️😂

Bлaduмиp

ужас представляю это как пойти в фитнесс зал ворочать силовые мячи 😂😂😂

Ли
Лия

Во во 😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂😂привет Вова. Может она одинокая, "прижимистая" тетка, и музыка это только предлог, пообжимаЦЦо😂

Bлaduмиp

одна на миллион наверное такая 😂😂😂😂 доброе утро Катена

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А что тебе жалко? Пусть помечтает😂😂😂😂

Bлaduмиp

пусть)))

Галина Татаринова

Не тот глагол. Возвратный нужен. Прижаться. Прижаться и послушать хорошую музыку. А чего ж не приятно?!)))

Bлaduмиp

классно , а я с русским в школе вообще не дружил сбегал с уроков

Галина Татаринова

Зря... он- родной)) но пишите Вы вроде без ошибок...

Bлaduмиp

понимаю что зря глупый был и учитель меня не взлюбила было 5 лет войны

Галина Татаринова

Мне тут в спрашке иннгда подсказывают какие-то правила русскго языка))

Bлaduмиp

хорошо )))

Радость

Народу, видимо, много... Её и придвинули вплотную... Доброе утро, Вов! 🤗 И личного пространства!

Bлaduмиp

утром свободно и места сидячие просторные ))))доброе утро Елена

Не
Некто

Привет! Может, Вовка для нее это может единственная возможность ощутить мужское тело рядом)))))

Bлaduмиp

знаю уже читала этот стих но мне так радостно делится )))

Не
Некто

Делись, конечно, делись!!!!! Мне приятно!)

Bлaduмиp

😊

Ок
Оксана

Терпеть не могу когда ко мне близко в автобусе подходять...особенно когда толстые потные бррр

Bлaduмиp

к счастью нет 😂😂😂😂😂

Ок
Оксана

У меня случай был...сижу в автобусе...никого не трогаю..поворачиваю голову...хотела встать..одна бабища летела место свободное занять. .. и сиськой мне по голове😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂 ой это больно же

Ок
Оксана

До сих пор вспоминаю и смеюсь😂😂 неожиданно было

Bлaduмиp

😂😂😂😂 представляю

Светлана

А как противно Когда в автобусе какой-то хрен моржовый сзади прилипает,как будто места мало!

Bлaduмиp

это вообще противно .....ко мне очень давно женщина приставала очень неприятно , когда чужой трогает бррррр

Светлана

Ужассс!(

Ольга Пантелеева

может просто в маршрутке много народа и у нее нет выхода, и репертуар ей не слишком нравится?

Bлaduмиp

места сидячие )))) не тесно ))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Наверное приятно прижать приятного незнакомца))) Вы тоже, за всякие места хватаете меня)))

Верочка)))

😂😂да уэ))прикольно)хотя давненько в час пик в общественном транспорте не ездила...

Bлaduмиp

Там весело Вера ))) Доброго вечера

Верочка)))

Доброго, Володя!! Помню😊

Bлaduмиp

Хорошо )))

Ир
Ирина

Даже представить не могу........ как можно прижать мужчину. Доброй ночи! Точно старею!

Bлaduмиp

Доброй ночи Ирина как в романах )))

Ир
Ирина

В романах как-то все мужчины прижимают, а тут..... Надо было чуть изменить угол, легонько локтём обозначить личное пространство. Работает, проверено, даже в битком набитом автобусе

Bлaduмиp

В следующий раз обозначу локтем ))

Друг

Ой))) Она пытается разделить с Вами Вашу музыку, доносящуюся из Ваших наушников?))))

Bлaduмиp

представляете Доброго утречка Екатерина )))

Друг

Ой как интересно в Ваших культурных маршрутках 😂😂😂Все хотят музыкального душевного единения 😁😁😁.

Bлaduмиp

да 😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Уж очень ваша музыка нравится! Не нравится "тесная" женщина - не слушайте музыку))))

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Радость

Час "пик"? Или подошла и ПРИЖАЛАСЬ в полупустой маршрутке? Привет, Вовчик! 💋

Bлaduмиp

но там начались " романчики коллег" и душ закрыли через год

Радость

Вот народ... 😂 😂 😂

Bлaduмиp

да 😂😂😂😂 фирма маленькая

Радость

И тут умудряются роман завести..

Bлaduмиp

да 😂😂😂😂 после работал где было 400 и все молодёж и было очень приятно каждый год по 15 свадьб

Варвара

А Вы не запутались в своих вопросах!? Вы работаете сутками на этом сайте?

Bлaduмиp

не запутался )))

Варвара

))) пипец, однако...

Bлaduмиp

пусть )))

Майя Петрова

Мож - она просто толстая? Не умещается без плотного контакта на сиденье?

Bлaduмиp

Доброго дня Елена )) Она средненькая

Майя Петрова

наверное, мужчины ей в жизни не хватает...

Bлaduмиp

наверное ))) было неожиданно