Malina Ilyinskaya

как в 1с ЗиК оформить прием работника на время отсутствия основного сотрудника?

Программа пишет, что ставка уже занята и не дает принять нового сотрудника.

Борька Богдан

в 1С есть такая позиция - освободить ставку. Куда подевался основной- там выберите причину...

Андрей Аркадьев

возможно нужно ввести временно еще одну ставку?

Алёна Григорьева

Основной работник где? В отпуске? (если в отпуск - не важно, основном, в декретном, поставьте галочку в приказе, освободить ставку)