Marina Kepura

Верити ли вы в гадалок ?

Ответы
Виктор Молчанов

Если бы я всем шарлатанам верил, я бы чёкнулся давно. Меня бабка в юности научила гадать. Я поступил в техникум и стал жить в общаге. Вечером жрать охота, иду к девкам в комнату начинаю каждой врать.Им же главное дальняя дорога в темноте и встреча с королём бубей. Я научился красиво врать и меня угощали ужином или пирожком, печеньем. Около месяца шло более менее. А потом я стал перегибать палку и палка сломалась. Мне верить перестали и с ужином я пролетел.

Marina Kepura

Прикольная история

Виктор Молчанов

Если бы я этим занялся, сейчас был бы главный экстрасенс. Это шикарный и не наказуемый бизнес - дурить людей. А "лохов" у нас немеряно, работы не початый край. Гадалок всевозможных миллионы. И всем работы хватает. А дураки прут им последние деньги.

Marina Kepura

Это точно , каждый как умеет зарабатывает

Виктор Молчанов

Люди дураки, кто им платят.

Александр Соколов

Ни в гадалок,знахарей экстрасенсов и прочих шаманов.

Максик Ласковый )

Нет. И даже слово это не люблю. Я живу с ней.

Павел Астахов

В гадалок верю а гадалкам нет...

Александр

есть. но очень мало нормальных

Nikola Mahkov

сам такой-верю-не доверяю..

Ше
Шепот

не во всех-но есть путёвые

.тургенев .

гадалка и есть гадалка ....

Со
Сохраненный

Не обращался!не надо мне