Оксана Иванова

Здравствуйте помогите писк в ушах.

Когда сегодня лежа ночью в тишине, заметил что в ушах слышу писк. Который довольно противен. Скажите вы тоже когда голимая тишина вы слышите неприятный писк. Просто у меня повышенное черепное давление может это из за этого ?

As
Astralbody

Именно из за этого и появляется шум в ушах. Принимайте таблетки.

Ольга

Успокойся это карлосон.

Зу
Зулхарнай

Воспаление внутренного ухо (отит), к ЛОР воачу, процесс хрон-й.