Алексей Богданов

ПОМОГИТЕ!!Здоровье, уши, треск

По правде говоря сначала у меня было цоканье в ушах, но потом мне назначили физиолечение на уши и началось следующее:
Дело в том, что у меня происходит легкое ошущение того что голова напряжана , что то схожие с тем что как уши слегка закладывает , и я не произвольно напрягаю мышцу(сустав в ухе ) и появляется хруст. В итоге когда загоны появляться могу хрустить хоть 20 раз в минуту. А после хруста секундное облегчение происходит.
когда я пытаюсь не хрустеть , у меня проиходить такое : начинает накапливаться напряжение в затылке, голове, не очень сильное , но заметное , и такое чувсвто что как будто перекрывает кислород в голову, и это нагнитаеться, я сразу как бы делаю напряжение какойто мышцы в ухе , после чего хруст идет , становиться чуть легче.
Лор проверял, сказал, что всё хорошо. проверяли глазное дно, сосуды вроде нормальные. Проходила сеанс массажа шейного отдела, ничего не помогло.
Помоги пожалуйста кто-нибудь, жинь нормально не даёт.

Иван Дяченко

а как ты спишь? ((

Ирина Лазарева

Это не иначе как барабашка завёлся. нужно выселять его

Инна Зламан

Похоже на направление в тело скрытого психологического раздражния. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.