Александр Гагарин

Проблемы со здоровьем. Звон в ушах.

16 лет, спортсмен. примерно 2 мес назад перегрузил себя до щелчков со звоном ушах и помутнениями в глазах. Все два месяца отдыхал. Теперь остался только монотонный высокочастотный звон. Самое страшное - я не устал, а уже звенит, т. е. уже нагружен. Не подскажите что со мной и как лечить дома? К доктору не раньше чем через 2 недели.

Олег

Зажми нос большим и указательным пальцем и втяни через него воздух. Не получится, тогда хз)))

Сергей

нихя это или сердце или в мозгу что то кароче у меня такой звон по вечерам когда спать ложишся и так уже 10 лет

Анатолий Самойлов

что-то произошло с сосудами в мозге. Это очень опасно. Надо идти к врачу. А пока - терпи. Сделай запрос в Интернете "Звон в ушах" - там есть информация. Но - лучше иди к врачу.