Евгений Пухальский

Когда и чем закончится противостояние России и Украины?

Ответы
Мария Владимировна

а с чего вы решили что Россия вам противостоит

Мария Владимировна

вот именно его сейчас в Украине нет

Евгений Пухальский

Не согласен, он появляется, в отличии от кое-кого и даже прогрессирует

Мария Владимировна

а штаты по вашему тут ни при чём?

Евгений Пухальский

США постоянно ищут кусок для своего интереса, только смотрю и РФ уже начинает походить на америкосов, очень много общего

Мария Владимировна

вообще-то Россия за всю историю лишь пару раз нападала на соседей, и то только из за угрозы. А штаты свои лапы тянут по всему миру, то же самое в Таджикистане намечается. А мы что должны стоять и смотреть как нас со всех сторон обложили? А население америки между прочем-большей частью коренные европейцы, сбежавшие на новый континент бандиты и проходимцы. А Европа всегда пыталась под себя всех подмять. И если на нас нападут, будьте уверены, вторая мировая повториться и я сама в ружьё встану... мало не покажется. Большая ошибка-развал союза в 90х. Вспомните сказку про веник. А мы ведь все одна большая семья, Родственные связи ещё много веков тянуться будут.

Капитанская Дочка

когда сша перестанет командовать