Мб

Ваш взгляд на Ислам?

Ответы
Игорь Чернявский

Мой взгляд на все религии-человек должен сам выбирать способ своего обращения к Богу. Но его обращают ещё в малолетстве, то есть это насилие над личностью. Все религии такие: и христианство, и ислам и т.д.

Рома Цой

Читал ваш Каран и многое другое, лично мое мнение одна из , повторю что одна из лучших религий , но многие активные мусульмане портят репутацию вам, понятное дело что это люди и во всех религиях таких. 🙂

Владимир Селезнёв

задолго до ислама появление его было предсказано как демонической религии в бхавишья пуране. Я не вру есть ссылка на нее на викиисламе http://ru.wikiislam.net/wiki/%D0%91%D1%85%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%88%D1%8C%D1%8F_%D0%9F%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Слава Сталин

слизанная с христианства религия, адаптированная под Восток, конечно же, но и то и другое - инструмент управления людьми с целью запудривания мозгов, захвата территроий, и других

Иван Иваныч

Мудрая вера, ничего плохого в ней абсолютно нет, а все остальное уже разные коварные типы додумали.А если вспомнить, сколько католики в средние века натворили....

Бакытбек Сапаркулов

Слава Аллаху я мусульманин. Но последние время некоторые лица своими поступками дает Исламу плохой штрих. А в самом деле Ислам это самая чистая религия

Олег Соколов

Бог един, мне всё сверху видно! Вот тут с Христей поговорили, нормально всё разрулили, глупые людишки друг в друга ножиками пыряют, думаем, что делать...

Владимир Худяков

Ислам основывающийся на Коране-правильное учение,но среди считающих себя мусульманами почти нет знающих и следующих букве и духу Корана.

Yuri V. Brovkin

Натуральный ("правильный") Ислам никогда не будет навязывать свою религию, делить людей на "верных" и "неверных" и тем более угрожать миру.

Seduce Mi Mente ;)

Это обычная религия, из которой нехорошие люди хотят сделать как террористическую... А незнающие верят, знающие используют...

Георгий Афа

параллельно, ка и на остальные религии, а причин тому, в том что, все фальшивка! если прочтете о 2-3х религиях поймете о чем я

Александр Бутин

Вполне нормальная религия,ничем не хуже и не лучше других, Вполне возможно Бог один,только все его называют по разному...

Илья Гордеев

Это грубая переделка евреями иудаизма, созданная для управления определенного народа и получившая популярность

Сергей Каневский

Главное,что запомнил: бойся аллаха.Хотя "бойся бога" в любой религии.Кнут и пряник движущяя сила веры и мистики

Петр Ковальчук

Ислам я тоже уважаю как и свою Веру ведь главное вера в Всевышнего и в самого себя окружающих тебя.

Андрей Григорьян

Каждая нация имеет право на свое вероисповедание,поэтому такой вопрос здесь не соасем корреетный

Шеф Татарин (Самара)

я придерживаюсь некоторым канонам Мусульманства, нормальная вера если не граничит с фанатизмом

Михаил Шабанов

Обычный, как и на христьянство, потому как сам атеист. Мама христьянка, папа мусульманин

Ирина Пчелинцева

каждый человек сам выбирает себе вероисповедание-господь один, как не назови религию!

Александр Минеев

Нормально , настоящие верующие люди хорошие люди , некоторые переворачивают веру .